Accedi
GOLDEN LEAGUE CLAUSURA 2017
Stagione 2016/2017
Calcio a 7 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
REGULAR SEASON
FASE FINALE SCUDETTO
QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE APERTURA 2017
QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE APERTURA 2017
Classifiche
Classifica
REGULAR SEASON
QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE APERTURA 2017
QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE APERTURA 2017
Marcatori
Classifica generale
REGULAR SEASON
FASE FINALE SCUDETTO
QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE APERTURA 2017
QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE APERTURA 2017
Disciplina
Classifica generale
REGULAR SEASON
FASE FINALE SCUDETTO
QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE APERTURA 2017
QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE APERTURA 2017
Squadre
REGULAR SEASON
FASE FINALE SCUDETTO
QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE APERTURA 2017
QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE APERTURA 2017
Video
Modulistica
Comunicati
Info
ven 31 marzo '17 - 21:00 - 7° giornata
Besurica - Calcio a 7, via Placentia
Puro Gool
6 - 3
Bulla Sport Corpus Domini
Munoz Escovar Vianny Alexander
Paredes Fabricio
Salvador Bonilla Pablo Alexander
Vargas Andres
(3)
Gardino Luca
(2)
Grassi Paolo
Formazioni
Benavides Chero Ronald Javier
Blacio Perez Bolivar Alejandro
Cordova Anthony Andres
Cordova Rodriguez Roberth Gregorio
Correa Utreras Luis Hernan
Cruz Zambrano Danny Harry
Guaigua Jara Cristhian Byron
Leon Cruz Kevin Aron
Munoz Escovar Vianny Alexander
Ordonez Cevallos Jhover Eduardo
Paredes Fabricio
Requena Alvarado Edwin Edison
Romero Perez Hamilton Diego
Ruiz Sanchez Angel Alberto
Salvador Bonilla Luis Eduardo
Salvador Bonilla Pablo Alexander
Salvador Carriel Pablo
Vargas Andres
x3
Vargas Francisco Andres
Vega Morocho Pablo Anselmo
Vega Ramon Pablo Hamilton
Cella Matteo
Dallavalle Lorenzo
Gandolfi Alex
Gardino Luca
Grassi Paolo
x2
Iacoviello Aurelio
Lanfranchi Andrea
Marra Rocco Soufian
Pollini Fabio
Puglielli Berardino
Rapisarda Aldo
Sarpedonti Riccardo
Zito Alberto
Benavides Chero Ronald Javier
Blacio Perez Bolivar Alejandro
Cordova Anthony Andres
Cordova Rodriguez Roberth Gregorio
Correa Utreras Luis Hernan
Cruz Zambrano Danny Harry
Guaigua Jara Cristhian Byron
Leon Cruz Kevin Aron
Munoz Escovar Vianny Alexander
Ordonez Cevallos Jhover Eduardo
Paredes Fabricio
Requena Alvarado Edwin Edison
Romero Perez Hamilton Diego
Ruiz Sanchez Angel Alberto
Salvador Bonilla Luis Eduardo
Salvador Bonilla Pablo Alexander
Salvador Carriel Pablo
Vargas Andres
x3
Vargas Francisco Andres
Vega Morocho Pablo Anselmo
Vega Ramon Pablo Hamilton
Cella Matteo
Dallavalle Lorenzo
Gandolfi Alex
Gardino Luca
Grassi Paolo
x2
Iacoviello Aurelio
Lanfranchi Andrea
Marra Rocco Soufian
Pollini Fabio
Puglielli Berardino
Rapisarda Aldo
Sarpedonti Riccardo
Zito Alberto