CAI Soccer2016/2017
(Maschile)
Calcio a 7

GOLDEN LEAGUE CLAUSURA 2017

Savi Italo
13/02/2017 20:004-5
Agriseme
A.C. Mezzana 1994
13/02/2017 21:003-6
Puro Gool
A.C. Real Suzzano
15/02/2017 20:004-4
Bulls 7
Bulla Sport Corpus Domini
16/02/2017 21:153-4
Omegacasa Casalpusterlengo
Sport Club Alba
18/02/2017 18:000-2
UDE / Savi Italo
Il Supremo Nettuno Kinnetik
08/05/2017 21:0011-0
Real Sud
Agriseme
20/02/2017 20:005-3
A.C. Mezzana 1994
UDE / Savi Italo
24/02/2017 21:007-3
Omegacasa Casalpusterlengo
Il Supremo Nettuno Kinnetik
23/03/2017 20:008-5
Savi Italo
Sport Club Alba
18/04/2017 21:003-3
Puro Gool
Real Sud
20/04/2017 21:002-7
Bulls 7
A.C. Real Suzzano
11/05/2017 22:004-1
Bulla Sport Corpus Domini
Agriseme
27/02/2017 20:006-8
Sport Club Alba
Omegacasa Casalpusterlengo
28/02/2017 21:004-3
A.C. Real Suzzano
Il Supremo Nettuno Kinnetik
02/03/2017 20:006-2
A.C. Mezzana 1994
Bulls 7
02/03/2017 21:002-4
Savi Italo
Bulla Sport Corpus Domini
02/03/2017 21:157-3
Real Sud
Puro Gool
03/03/2017 21:000-3
UDE / Savi Italo
Savi Italo
06/03/2017 20:002-4
Bulla Sport Corpus Domini
Real Sud
07/03/2017 20:002-6
Omegacasa Casalpusterlengo
Sport Club Alba
07/03/2017 21:002-2
Il Supremo Nettuno Kinnetik
Bulls 7
09/03/2017 21:006-1
A.C. Mezzana 1994
UDE / Savi Italo
10/03/2017 22:003-3
A.C. Real Suzzano
Puro Gool

Persa a tavolino per Agriseme

Agriseme
Omegacasa Casalpusterlengo

Persa a tavolino per Savi Italo

Savi Italo
A.C. Mezzana 1994
13/03/2017 21:003-7
Bulla Sport Corpus Domini
A.C. Real Suzzano
15/03/2017 20:003-1
Real Sud
Il Supremo Nettuno Kinnetik
16/03/2017 20:004-3
Puro Gool
Bulls 7
16/03/2017 21:004-4
Sport Club Alba
UDE / Savi Italo
23/03/2017 21:005-2
Agriseme
Agriseme
20/03/2017 20:001-4
Il Supremo Nettuno Kinnetik
Savi Italo
20/03/2017 20:005-7
A.C. Real Suzzano
Real Sud
21/03/2017 20:000-3
UDE / Savi Italo
Sport Club Alba
21/03/2017 21:002-3
Bulla Sport Corpus Domini
A.C. Mezzana 1994
08/05/2017 20:003-4
Omegacasa Casalpusterlengo
Puro Gool

Persa a tavolino per entrambi

Bulls 7
A.C. Mezzana 1994
27/03/2017 21:002-4
A.C. Real Suzzano
Real Sud
28/03/2017 20:003-2
Savi Italo
Omegacasa Casalpusterlengo
28/03/2017 21:003-1
Sport Club Alba
Bulls 7
30/03/2017 21:002-3
Agriseme
Puro Gool
31/03/2017 21:006-3
Bulla Sport Corpus Domini
UDE / Savi Italo
31/03/2017 22:001-1
Il Supremo Nettuno Kinnetik
Real Sud
04/04/2017 20:003-1
A.C. Mezzana 1994
Sport Club Alba
04/04/2017 21:002-6
A.C. Real Suzzano
Il Supremo Nettuno Kinnetik
06/04/2017 20:005-3
Bulls 7
Bulla Sport Corpus Domini

Persa a tavolino per Agriseme

Agriseme
Puro Gool
07/04/2017 21:003-2
Omegacasa Casalpusterlengo
UDE / Savi Italo
14/04/2017 20:0011-2
Savi Italo
Omegacasa Casalpusterlengo
03/04/2017 22:002-3
Agriseme
Savi Italo
10/04/2017 21:0010-3
A.C. Mezzana 1994
A.C. Real Suzzano
12/04/2017 20:003-11
Puro Gool
Real Sud
13/04/2017 21:000-4
Sport Club Alba
Bulla Sport Corpus Domini
13/04/2017 21:152-2
Il Supremo Nettuno Kinnetik
Bulls 7
02/05/2017 20:003-3
UDE / Savi Italo
Puro Gool

Persa a tavolino per Real Sud

Real Sud
Agriseme
24/04/2017 20:002-15
A.C. Real Suzzano
Omegacasa Casalpusterlengo
25/04/2017 21:002-2
Il Supremo Nettuno Kinnetik
Bulls 7
27/04/2017 21:003-2
Bulla Sport Corpus Domini
Savi Italo
12/05/2017 20:007-10
Sport Club Alba
UDE / Savi Italo
12/05/2017 22:007-0
A.C. Mezzana 1994
Savi Italo

Persa a tavolino per Savi Italo

Puro Gool
A.C. Real Suzzano
01/05/2017 20:004-5
Il Supremo Nettuno Kinnetik
Omegacasa Casalpusterlengo
03/05/2017 21:005-2
Bulls 7
Agriseme

Persa a tavolino per Real Sud

Real Sud
Bulla Sport Corpus Domini
05/05/2017 20:301-18
UDE / Savi Italo
A.C. Mezzana 1994
05/05/2017 22:002-4
Sport Club Alba