Ultime partite giocate

UDE / Savi Italo
17/05/2019 21:002-3
O.R.A.B.
Fiamma Sistemi
17/05/2019 21:009-4
BME Scacciafame
Gossolengo/Pittolo
17/05/2019 20:504-3
Pontenurese
San Lazzaro
17/05/2019 20:401-1
FULGOR FIORENZUOLA
Cadeo
17/05/2019 19:308-1
FOLGORE
Corona
17/05/2019 18:300-5
VIGOLZONE
Bulls 7
16/05/2019 22:003-4
Oma Montaggi
GreenGold San Polo
16/05/2019 21:002-1
Corte Calcio
Dulevo International
16/05/2019 21:006-3
A.S.D. Amatori Noceto
Bulla Sport Corpus Domini
16/05/2019 21:002-4
Real Sud
Sport Club Alba
16/05/2019 21:002-2
Desperados
Cantina Storica di Montu' Beccaria
16/05/2019 21:001-6
Physioevolution/IdeaBuilding
Gotico
16/05/2019 20:501-1
Val Luretta B
Asd Pontenurese
16/05/2019 20:451-3
Pasola
PONTOLLIESE GAZZOLA JUNIORES
16/05/2019 20:405-1
ESPERIA JUNIORES
Le Club United
16/05/2019 20:002-5
AS FARINI
Postum Villa
16/05/2019 20:006-3
I Laureati
FOLGORE JUNIORES
16/05/2019 19:301-0
STAGNOLMESE
Val Luretta
16/05/2019 19:302-0
Folgore
Esperia
16/05/2019 18:302-1
Lions Valdarda
A.s.d. Marsaglia
15/05/2019 21:005-2
San Lorenzo Monticelli
F.C. Buttiga
15/05/2019 21:001-7
A.C. Real Siur Franco
CORONA JUNIORES
15/05/2019 20:504-3
CADEO JUNIORES
Lib. San Corrado
15/05/2019 20:501-2
Rottofreno
San Giuseppe
15/05/2019 19:300-2
LIBERTASPES ALLIEVI
Corte Calcio
15/05/2019 18:3014-0
FOLGORE FEMMINILE
F.B. Geokinetic
14/05/2019 21:307-4
Skifterat
LIBERTASPES JUNIORES
14/05/2019 21:102-2
CASTELLANA FONTANA
Omegacasa Casalpusterlengo
14/05/2019 21:006-4
Highlife F.C.
FC Pier Maria Rossi
14/05/2019 21:006-5
GS FRAORE
Liverpoork Football Club
14/05/2019 21:001-1
Virtus Santissima Trinità
Somaglia
14/05/2019 20:500-3
Gotico
F.C. Kosovo
14/05/2019 20:305-11
Bulls Alianza Latina
Nibbiano & Valtidone
14/05/2019 19:404-3
GOTICO ALLIEVI
Libertaspes
14/05/2019 18:301-10
VIGOR CARPANETO

    Prossime partite

    SORAGNA
    20/05/2019 18:30Cortemaggiore
    PONTOLLIESE GAZZOLA
    Gotico
    20/05/2019 19:30Cortemaggiore
    Val Luretta
    AS FARINI
    20/05/2019 20:30San Rocco al Porto
    A.s.d. Marsaglia
    Castelverde
    20/05/2019 20:40Cortemaggiore
    San Giuseppe
    San Filippo Neri
    20/05/2019 20:50San Nicolò
    Sarmatese
    A.S.D. Libertas 2010
    20/05/2019 21:00Quarto di Gossolengo
    Virtus Santissima Trinità
    GS FRAORE
    20/05/2019 21:00Noceto
    ASD Usai Old Wild West
    AS Temi
    20/05/2019 21:00Barceloneta
    New Vidalenzo
    Bulls Alianza Latina
    20/05/2019 21:00San Giorgio, Palazzetto
    F.B. Geokinetic
    Dumas Inox
    20/05/2019 21:30Fratelli Franchini, Calcio a 7
    BRAVIH F.C.
    DM10
    20/05/2019 22:00Barceloneta
    Dulevo International
    GOTICO ALLIEVI
    21/05/2019 18:30Cortemaggiore
    Podenzano
    Nibbiano & Valtidone
    21/05/2019 19:50Cortemaggiore
    PALLAVICINO
    Fiamma Sistemi
    21/05/2019 20:30San Giorgio, Palazzetto
    A.S.D. Threemendous
    Nibbiano/Valtidone
    21/05/2019 20:50San Nicolò
    Libertaspes
    Amatori Gazzola
    21/05/2019 21:00Gazzola
    Bulls Bella Napoli F.C.
    A.S.D. P.F.A.
    21/05/2019 21:00Podenzano
    Liverpoork Football Club
    FC Pier Maria Rossi
    21/05/2019 21:00Collecchio
    Borboni
    Physioevolution/IdeaBuilding
    21/05/2019 21:00San Rocco al Porto
    Piace Football
    LIONS VALDARDA ALLIEVI
    21/05/2019 21:10Cortemaggiore
    LIBERTASPES ALLIEVI
    A.s.d. Marsaglia
    21/05/2019 21:30San Giorgio, Palazzetto
    Bar del Borgo
    CASTELLANA FONTANA
    22/05/2019 19:30Cortemaggiore
    ESPERIA JUNIORES
    LIBERTASPES JUNIORES
    22/05/2019 21:00Cortemaggiore
    PONTOLLIESE GAZZOLA JUNIORES
    Nibbiano/Valtidone
    23/05/2019 20:50San Nicolò
    San Lazzaro
    Atletico Casaliggio
    23/05/2019 21:00Gragnano
    A.S.D. Libertas 2010
    A.S.D. Amatori Noceto
    23/05/2019 21:00Noceto
    ASD Real United
    Oma Montaggi
    23/05/2019 21:30San Rocco al Porto
    O.R.A.B.
      MAIN SPONSOR
      PARTNER TECNICO
      OFFICIAL PARTNER
      MEDIA PARTNER