Accedi
GOLDEN LEAGUE 2016/2017
Stagione 2016/2017
Calcio a 11 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
SPAREGGIO QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Classifiche
Classifica
REGULAR SEASON
Marcatori
Classifica generale
SPAREGGIO QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Disciplina
Classifica generale
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Squadre
SPAREGGIO QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Foto
Video
Modulistica
Comunicati
mer 05 aprile '17 - 21:00 - 18° giornata
Podenzano - Campo sintetico, , via IV novembre - Calcio a 11
Pasola
3 - 0
Polisportiva Gerbido
Gelati Federico
Mancino Nicola
(2)
Formazioni
Boledi Paolo
Ceruti Andrea
Chia Claudio
Corbellini Massimo
Gelati Federico
Girometta Matteo
Idda Matteo
Mancino Nicola
x2
Mautone Marcello
Migliorini Marco
Salerno Francesco
Terni Davide
Villaggi Alessandro
Bocchi Mattia
Boeri Davide
Carpenzano Matteo
Castello Fabio
Chiusa Francesco
Di Leo Angelo
Kocev Borche
Lo Bue Valerio
Loschi Luca
Marenghi Andrea
Mavrov Mirco
Nepi Carlo Alberto
Niccoli Claudio
Schinardi Alessandro
Seminari Giovanni
Seminari Mattia
Sterpu Marcel
Tagliaferri Alessandro
Tagliaferri Claudio
Valenti Maximiliano
Virtuoso Marco
Boledi Paolo
Ceruti Andrea
Chia Claudio
Corbellini Massimo
Gelati Federico
Girometta Matteo
Idda Matteo
Mancino Nicola
x2
Mautone Marcello
Migliorini Marco
Salerno Francesco
Terni Davide
Villaggi Alessandro
Bocchi Mattia
Boeri Davide
Carpenzano Matteo
Castello Fabio
Chiusa Francesco
Di Leo Angelo
Kocev Borche
Lo Bue Valerio
Loschi Luca
Marenghi Andrea
Mavrov Mirco
Nepi Carlo Alberto
Niccoli Claudio
Schinardi Alessandro
Seminari Giovanni
Seminari Mattia
Sterpu Marcel
Tagliaferri Alessandro
Tagliaferri Claudio
Valenti Maximiliano
Virtuoso Marco