Accedi
GOLDEN LEAGUE 2016/2017
Stagione 2016/2017
Calcio a 11 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
SPAREGGIO QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Classifiche
Classifica
REGULAR SEASON
Marcatori
Classifica generale
SPAREGGIO QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Disciplina
Classifica generale
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Squadre
SPAREGGIO QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Foto
Video
Modulistica
Comunicati
gio 06 aprile '17 - 21:00 - 18° giornata
Gazzola - Gazzola, via campo Sportivo, Calcio a 11
Amatori Gazzola
0 - 1
Art House
Massari Giovanni
Formazioni
Bersani Riccardo
Bosi Matteo
Botti Michele
Carella Emilio
Cataldi Gianluca
Cavanna Alessandro
Del Redentore Andrea
Dieci Pietro
El Khadiri Zouhair
Fracassi Federico
Ghilardelli Filippo
Girometta Michele
Grassi Riccardo
Grassi Riccardo
Groppi Michele
Michelotti Filippo
Paratici Claudio
Sala Davide
Spalazzi Massimiliano
Bianchi Cesare
Boiocchi Stefano
Buschi Federico
Cassinari Edoardo
Cattivelli Giacomo
Contini Marco
Draghi Anna Guja
Lanati Angelo
Lanati Claudio
Ledda Iacopo
Massari Giovanni
Montecorboli Luca
Pedegani Matteo
Pietruzza Davide
Ranza Vincenzo
Salice Giuseppe
Verderi Riccardo
Vola Filippo
Bersani Riccardo
Bosi Matteo
Botti Michele
Carella Emilio
Cataldi Gianluca
Cavanna Alessandro
Del Redentore Andrea
Dieci Pietro
El Khadiri Zouhair
Fracassi Federico
Ghilardelli Filippo
Girometta Michele
Grassi Riccardo
Grassi Riccardo
Groppi Michele
Michelotti Filippo
Paratici Claudio
Sala Davide
Spalazzi Massimiliano
Bianchi Cesare
Boiocchi Stefano
Buschi Federico
Cassinari Edoardo
Cattivelli Giacomo
Contini Marco
Draghi Anna Guja
Lanati Angelo
Lanati Claudio
Ledda Iacopo
Massari Giovanni
Montecorboli Luca
Pedegani Matteo
Pietruzza Davide
Ranza Vincenzo
Salice Giuseppe
Verderi Riccardo
Vola Filippo