Accedi
GOLDEN LEAGUE 2016/2017
Stagione 2016/2017
Calcio a 11 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
SPAREGGIO QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Classifiche
Classifica
REGULAR SEASON
Marcatori
Classifica generale
SPAREGGIO QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Disciplina
Classifica generale
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Squadre
SPAREGGIO QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Foto
Video
Modulistica
Comunicati
mar 25 ottobre '16 - 21:00 - 6° giornata
Podenzano - Campo sintetico, , via IV novembre - Calcio a 11
Art House
2 - 1
A.S.D. Galleana 1999
Cetti Paolo
Vola Filippo
Castellana Andrea
Formazioni
Boiocchi Stefano
Bosi Marco
Buschi Federico
Cassinari Edoardo
Cattivelli Giacomo
Cetti Paolo
Contini Marco
Draghi Anna Guja
Fummi Alessandro
Lanati Angelo
Lanati Claudio
Ledda Iacopo
Montecorboli Luca
Pedegani Matteo
Peralta Eugenio
Pietruzza Davide
Ranza Vincenzo
Salice Giuseppe
Stragliati Fabio
Verderi Riccardo
Vola Filippo
Baldini Davide
Barragato Stefano
Bongiorni Fabio
Bongiorni Fulvio
Bucchioni Enrico
Candellari Manuel
Castellana Andrea
Cecchetti Paolo
Corbellini Fabio
Covini Andrea
Guasti Lorenzo
Lombardi Alessio
Maffi Mauro
Menici Marco
Naji Lahcen
Papa Daniele
Salamoni Alessandro
Salamoni Stefano
Salesi Corrado
Tagliaferri Camillo
Tansini Alex
Tirelli Davide
Valla Edoardo
Veneziani Stefano
Zermani Giovanni
Boiocchi Stefano
Bosi Marco
Buschi Federico
Cassinari Edoardo
Cattivelli Giacomo
Cetti Paolo
Contini Marco
Draghi Anna Guja
Fummi Alessandro
Lanati Angelo
Lanati Claudio
Ledda Iacopo
Montecorboli Luca
Pedegani Matteo
Peralta Eugenio
Pietruzza Davide
Ranza Vincenzo
Salice Giuseppe
Stragliati Fabio
Verderi Riccardo
Vola Filippo
Baldini Davide
Barragato Stefano
Bongiorni Fabio
Bongiorni Fulvio
Bucchioni Enrico
Candellari Manuel
Castellana Andrea
Cecchetti Paolo
Corbellini Fabio
Covini Andrea
Guasti Lorenzo
Lombardi Alessio
Maffi Mauro
Menici Marco
Naji Lahcen
Papa Daniele
Salamoni Alessandro
Salamoni Stefano
Salesi Corrado
Tagliaferri Camillo
Tansini Alex
Tirelli Davide
Valla Edoardo
Veneziani Stefano
Zermani Giovanni