Accedi
GOLDEN LEAGUE 2016/2017
Stagione 2016/2017
Calcio a 11 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
SPAREGGIO QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Classifiche
Classifica
REGULAR SEASON
Marcatori
Classifica generale
SPAREGGIO QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Disciplina
Classifica generale
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Squadre
SPAREGGIO QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
PLAYOFF QUALIFICAZIONE GOLDEN LEAGUE 2017/2018
REGULAR SEASON
Foto
Video
Modulistica
Comunicati
gio 20 ottobre '16 - 21:00 - 5° giornata
Podenzano - Campo sintetico, , via IV novembre - Calcio a 11
Art House
1 - 3
Pizzeria Grotta Azzurra
Lanati Claudio
Galluzzo Giovanni
Nogara Biagio Domenico Angelo
Olmi Francesco
Formazioni
Bianchi Cesare
Boiocchi Stefano
Bosi Marco
Botti Augusto
Buschi Federico
Cassinari Edoardo
Cattivelli Giacomo
Cetti Paolo
Contini Marco
Draghi Anna Guja
Fummi Alessandro
Lanati Angelo
Lanati Claudio
Montecorboli Luca
Pedegani Matteo
Peralta Eugenio
Pietruzza Davide
Ranza Vincenzo
Salice Giuseppe
Stragliati Fabio
Verderi Riccardo
Vola Filippo
Bermuca Rustem
Boselli Emiliano
Canevari David
Cattivelli Antonio
Devoti Michele
Ederoni Massimo
Equo Sandro
Gallinari Beniamino
Galluzzo Giovanni
Loprieno Paolo
Mancini Andrea
Mosconi Maurizio
Natale Luigi
Nogara Biagio Domenico Angelo
Olmi Francesco
Pagani Christian
Russo Ivan
Sozzi Mario
Voja Ervis
Vuolo Salvatore
Bianchi Cesare
Boiocchi Stefano
Bosi Marco
Botti Augusto
Buschi Federico
Cassinari Edoardo
Cattivelli Giacomo
Cetti Paolo
Contini Marco
Draghi Anna Guja
Fummi Alessandro
Lanati Angelo
Lanati Claudio
Montecorboli Luca
Pedegani Matteo
Peralta Eugenio
Pietruzza Davide
Ranza Vincenzo
Salice Giuseppe
Stragliati Fabio
Verderi Riccardo
Vola Filippo
Bermuca Rustem
Boselli Emiliano
Canevari David
Cattivelli Antonio
Devoti Michele
Ederoni Massimo
Equo Sandro
Gallinari Beniamino
Galluzzo Giovanni
Loprieno Paolo
Mancini Andrea
Mosconi Maurizio
Natale Luigi
Nogara Biagio Domenico Angelo
Olmi Francesco
Pagani Christian
Russo Ivan
Sozzi Mario
Voja Ervis
Vuolo Salvatore