CAI Soccer2021/2022
(Maschile)
Calcio a 7

GOLDEN LEAGUE C7 APERTURA

FC LA VERZA
Siboni
Oma Montaggi
Bar Occhi Verdi Podenzano
14/10/2021 20:004-3
Olimpo Tadim
MC L’Altra Riabilitazione
14/10/2021 21:002-1
Omegacasa Casalpusterlengo
AMATORI GRUPAREL
14/10/2021 21:306-3
Cafè Noir
Gervasi Scavi
15/10/2021 20:001-0
Real Madrink
Real Sud
15/10/2021 21:003-0
Sport Club Alba
Il Supremo Nettuno Kinnetik - Turno di riposo
FC LA VERZA
18/10/2021 22:004-3
Real Madrink
Olimpo Tadim
19/10/2021 21:002-7
Omegacasa Casalpusterlengo
Il Supremo Nettuno Kinnetik
21/10/2021 20:003-3
Cafè Noir
Bar Occhi Verdi Podenzano
21/10/2021 20:005-2
Real Sud
Gervasi Scavi
22/10/2021 20:002-1
AMATORI GRUPAREL
Oma Montaggi
22/10/2021 21:006-1
MC L’Altra Riabilitazione
Sport Club Alba - Turno di riposo
Gervasi Scavi
25/10/2021 20:004-2
Sport Club Alba
Bar Occhi Verdi Podenzano
28/10/2021 20:00Siboni
Il Supremo Nettuno Kinnetik
Omegacasa Casalpusterlengo
28/10/2021 20:00San Rocco al Porto
Oma Montaggi
MC L’Altra Riabilitazione
28/10/2021 21:00San Rocco al Porto
Real Madrink
AMATORI GRUPAREL
28/10/2021 21:30Besurica
FC LA VERZA
Real Sud
29/10/2021 21:00San Rocco al Porto
Olimpo Tadim
Cafè Noir - Turno di riposo
Sport Club Alba
02/11/2021 20:00San Rocco al Porto
FC LA VERZA
Olimpo Tadim
02/11/2021 21:00San Rocco al Porto
Oma Montaggi
Il Supremo Nettuno Kinnetik
04/11/2021 20:00San Rocco al Porto
Gervasi Scavi
Real Madrink
04/11/2021 20:30Besurica
Omegacasa Casalpusterlengo
AMATORI GRUPAREL
04/11/2021 21:30Besurica
MC L’Altra Riabilitazione
Real Sud
05/11/2021 21:00San Rocco al Porto
Cafè Noir
Bar Occhi Verdi Podenzano - Turno di riposo
Gervasi Scavi
08/11/2021 20:00San Rocco al Porto
Real Sud
FC LA VERZA
08/11/2021 22:00Siboni
Bar Occhi Verdi Podenzano
Cafè Noir
10/11/2021 20:00Siboni
Olimpo Tadim
Il Supremo Nettuno Kinnetik
11/11/2021 20:00San Rocco al Porto
Sport Club Alba
Omegacasa Casalpusterlengo
11/11/2021 21:00San Rocco al Porto
AMATORI GRUPAREL
Oma Montaggi
12/11/2021 21:00San Rocco al Porto
Real Madrink
MC L’Altra Riabilitazione - Turno di riposo
Sport Club Alba
16/11/2021 20:00San Rocco al Porto
Omegacasa Casalpusterlengo
Olimpo Tadim
16/11/2021 21:00San Rocco al Porto
Real Madrink
Cafè Noir
17/11/2021 20:00Siboni
Gervasi Scavi
Il Supremo Nettuno Kinnetik
18/11/2021 20:00San Rocco al Porto
AMATORI GRUPAREL
Bar Occhi Verdi Podenzano
18/11/2021 20:00Siboni
MC L’Altra Riabilitazione
Real Sud
19/11/2021 21:00San Rocco al Porto
FC LA VERZA
Oma Montaggi - Turno di riposo
Gervasi Scavi
22/11/2021 21:00San Rocco al Porto
Olimpo Tadim
Real Madrink
22/11/2021 21:00Besurica
Il Supremo Nettuno Kinnetik
Cafè Noir
24/11/2021 20:00Siboni
FC LA VERZA
Omegacasa Casalpusterlengo
25/11/2021 20:00San Rocco al Porto
Bar Occhi Verdi Podenzano
MC L’Altra Riabilitazione
25/11/2021 21:00San Rocco al Porto
Real Sud
Oma Montaggi
26/11/2021 21:00San Rocco al Porto
Sport Club Alba
AMATORI GRUPAREL - Turno di riposo
Sport Club Alba
30/11/2021 20:00San Rocco al Porto
Real Madrink
Gervasi Scavi
30/11/2021 21:00San Rocco al Porto
FC LA VERZA
Cafè Noir
01/12/2021 20:00Siboni
MC L’Altra Riabilitazione
Bar Occhi Verdi Podenzano
02/12/2021 20:00Siboni
Oma Montaggi
Il Supremo Nettuno Kinnetik
02/12/2021 20:00San Rocco al Porto
Omegacasa Casalpusterlengo
AMATORI GRUPAREL
02/12/2021 21:30Besurica
Olimpo Tadim
Real Sud - Turno di riposo
Real Madrink
06/12/2021 21:00Besurica
Bar Occhi Verdi Podenzano
FC LA VERZA
06/12/2021 22:00Siboni
Il Supremo Nettuno Kinnetik
Sport Club Alba
07/12/2021 20:00San Rocco al Porto
AMATORI GRUPAREL
Omegacasa Casalpusterlengo
09/12/2021 20:00San Rocco al Porto
Cafè Noir
MC L’Altra Riabilitazione
09/12/2021 21:00San Rocco al Porto
Gervasi Scavi
Oma Montaggi
10/12/2021 21:00San Rocco al Porto
Real Sud
Olimpo Tadim - Turno di riposo
Real Madrink
17/01/2022 21:00Besurica
Real Sud
Olimpo Tadim
18/01/2022 21:00San Rocco al Porto
Sport Club Alba
Cafè Noir
19/01/2022 20:00Siboni
Oma Montaggi
Omegacasa Casalpusterlengo
20/01/2022 20:00San Rocco al Porto
Gervasi Scavi
MC L’Altra Riabilitazione
20/01/2022 21:00San Rocco al Porto
Il Supremo Nettuno Kinnetik
AMATORI GRUPAREL
20/01/2022 21:30Besurica
Bar Occhi Verdi Podenzano
FC LA VERZA - Turno di riposo
Real Madrink
24/01/2022 21:00Besurica
Cafè Noir
Sport Club Alba
25/01/2022 20:00San Rocco al Porto
Bar Occhi Verdi Podenzano
Olimpo Tadim
25/01/2022 21:00San Rocco al Porto
MC L’Altra Riabilitazione
Omegacasa Casalpusterlengo
27/01/2022 20:00San Rocco al Porto
FC LA VERZA
Real Sud
28/01/2022 20:00San Rocco al Porto
AMATORI GRUPAREL
Oma Montaggi
28/01/2022 21:00San Rocco al Porto
Il Supremo Nettuno Kinnetik
Gervasi Scavi - Turno di riposo
FC LA VERZA
13/12/2021 22:00Siboni
MC L’Altra Riabilitazione
Sport Club Alba
14/12/2021 20:00San Rocco al Porto
Cafè Noir
Olimpo Tadim
14/12/2021 21:00San Rocco al Porto
Il Supremo Nettuno Kinnetik
Bar Occhi Verdi Podenzano
16/12/2021 20:00Siboni
Gervasi Scavi
AMATORI GRUPAREL
16/12/2021 21:30Besurica
Oma Montaggi
Real Sud
17/12/2021 21:00San Rocco al Porto
Omegacasa Casalpusterlengo
Real Madrink - Turno di riposo
Real Madrink
31/01/2022 21:00Besurica
AMATORI GRUPAREL
FC LA VERZA
31/01/2022 22:00Siboni
Olimpo Tadim
Cafè Noir
02/02/2022 20:00Siboni
Bar Occhi Verdi Podenzano
Il Supremo Nettuno Kinnetik
03/02/2022 20:00San Rocco al Porto
Real Sud
MC L’Altra Riabilitazione
03/02/2022 21:00San Rocco al Porto
Sport Club Alba
Oma Montaggi
04/02/2022 21:00San Rocco al Porto
Gervasi Scavi
Omegacasa Casalpusterlengo - Turno di riposo