Segui
Calendario - REGULAR SEASON
Siboni
Bar Occhi Verdi Podenzano
4 - 3
gio 14 ottobre
Olimpo Tadim
Formec Biffi
MC L’Altra Riabilitazione
2 - 1
gio 14 ottobre
Magika Imbiancature
Besurica
Amatori Gruparel
6 - 3
gio 14 ottobre
Bar Ponte
Formec Biffi
Raja
1 - 0
ven 15 ottobre
Real Madrink
Formec Biffi
Real Sud
3 - 0
ven 15 ottobre
Sport Club Alba
Siboni
FC La Verza
2 - 5
lun 07 febbraio
Oma Montaggi
Il Supremo Nettuno
turno di riposo
Siboni
FC La Verza
4 - 3
lun 18 ottobre
Real Madrink
Formec Biffi
Olimpo Tadim
2 - 7
mar 19 ottobre
Magika Imbiancature
Formec Biffi
Il Supremo Nettuno
3 - 3
gio 21 ottobre
Bar Ponte
Siboni
Bar Occhi Verdi Podenzano
5 - 2
gio 21 ottobre
Real Sud
Formec Biffi
Raja
2 - 1
ven 22 ottobre
Amatori Gruparel
Formec Biffi
Oma Montaggi
6 - 1
ven 22 ottobre
MC L’Altra Riabilitazione
Sport Club Alba
turno di riposo
Formec Biffi
Raja
4 - 2
lun 25 ottobre
Sport Club Alba
Siboni
Bar Occhi Verdi Podenzano
3 - 3
gio 28 ottobre
Il Supremo Nettuno
Formec Biffi
Magika Imbiancature
1 - 6
gio 28 ottobre
Oma Montaggi
Formec Biffi
MC L’Altra Riabilitazione
1 - 1
gio 28 ottobre
Real Madrink
Besurica
Amatori Gruparel
5 - 4
gio 28 ottobre
FC La Verza
Formec Biffi
Real Sud
0 - 3
ven 29 ottobre
Olimpo Tadim
Bar Ponte
turno di riposo
Formec Biffi
Sport Club Alba
4 - 3
mar 02 novembre
FC La Verza
Formec Biffi
Olimpo Tadim
0 - 6
mar 02 novembre
Oma Montaggi
Formec Biffi
Il Supremo Nettuno
4 - 3
gio 04 novembre
Raja
Besurica
Real Madrink
2 - 4
gio 04 novembre
Magika Imbiancature
Besurica
Amatori Gruparel
7 - 4
gio 04 novembre
MC L’Altra Riabilitazione
Formec Biffi
Real Sud
0 - 5
ven 05 novembre
Bar Ponte
Bar Occhi Verdi Podenzano
turno di riposo
Formec Biffi
Raja
7 - 2
lun 08 novembre
Real Sud
Siboni
FC La Verza
4 - 5
lun 08 novembre
Bar Occhi Verdi Podenzano
Siboni
Bar Ponte
4 - 2
mer 10 novembre
Olimpo Tadim
Formec Biffi
Il Supremo Nettuno
2 - 3
gio 11 novembre
Sport Club Alba
Formec Biffi
Magika Imbiancature
2 - 1
gio 11 novembre
Amatori Gruparel
Formec Biffi
Oma Montaggi
3 - 1
ven 12 novembre
Real Madrink
MC L’Altra Riabilitazione
turno di riposo
Formec Biffi
Sport Club Alba
5 - 4
mar 16 novembre
Magika Imbiancature
Formec Biffi
Olimpo Tadim
1 - 1
mar 16 novembre
Real Madrink
Siboni
Bar Ponte
6 - 3
mer 17 novembre
Raja
Formec Biffi
Il Supremo Nettuno
2 - 2
gio 18 novembre
Amatori Gruparel
Siboni
Bar Occhi Verdi Podenzano
1 - 3
gio 18 novembre
MC L’Altra Riabilitazione
Formec Biffi
Real Sud
3 - 3
ven 19 novembre
FC La Verza
Oma Montaggi
turno di riposo
Formec Biffi
Raja
4 - 3
lun 22 novembre
Olimpo Tadim
Besurica
Real Madrink
1 - 6
lun 22 novembre
Il Supremo Nettuno
Siboni
Bar Ponte
8 - 2
mer 24 novembre
FC La Verza
Formec Biffi
Magika Imbiancature
1 - 3
gio 25 novembre
Bar Occhi Verdi Podenzano
Formec Biffi
MC L’Altra Riabilitazione
2 - 4
gio 25 novembre
Real Sud
Formec Biffi
Oma Montaggi
6 - 5
ven 26 novembre
Sport Club Alba
Amatori Gruparel
turno di riposo
Formec Biffi
Sport Club Alba
3 - 2
mar 30 novembre
Real Madrink
Formec Biffi
Raja
1 - 5
mar 30 novembre
FC La Verza
Siboni
Bar Ponte
4 - 3
mer 01 dicembre
MC L’Altra Riabilitazione
Siboni
Bar Occhi Verdi Podenzano
2 - 6
gio 02 dicembre
Oma Montaggi
Besurica
Amatori Gruparel
8 - 7
gio 02 dicembre
Olimpo Tadim
Formec Biffi
Il Supremo Nettuno
2 - 0
gio 24 febbraio
Magika Imbiancature
Real Sud
turno di riposo
Besurica
Real Madrink
1 - 3
lun 06 dicembre
Bar Occhi Verdi Podenzano
Siboni
FC La Verza
1 - 2
lun 06 dicembre
Il Supremo Nettuno
Formec Biffi
Sport Club Alba
4 - 1
mar 07 dicembre
Amatori Gruparel
Formec Biffi
MC L’Altra Riabilitazione
4 - 7
lun 20 dicembre
Raja
Formec Biffi
Magika Imbiancature
2 - 2
gio 10 febbraio
Bar Ponte
Formec Biffi
Oma Montaggi
5 - 0
ven 25 febbraio
Real Sud
Olimpo Tadim
turno di riposo
Formec Biffi
Olimpo Tadim
persa a tavolino per
OLIMPO TADIM
Sport Club Alba
Besurica
Real Madrink
6 - 4
lun 28 febbraio
Real Sud
Siboni
Bar Ponte
3 - 2
mer 02 marzo
Oma Montaggi
Formec Biffi
Magika Imbiancature
1 - 1
gio 03 marzo
Raja
Formec Biffi
MC L’Altra Riabilitazione
2 - 3
gio 03 marzo
Il Supremo Nettuno
Besurica
Amatori Gruparel
persa a tavolino per
AMATORI GRUPAREL
gio 03 marzo
Bar Occhi Verdi Podenzano
FC La Verza
turno di riposo
Formec Biffi
Real Sud
persa a tavolino per
AMATORI GRUPAREL
Amatori Gruparel
Besurica
Real Madrink
3 - 5
lun 07 marzo
Bar Ponte
Formec Biffi
Sport Club Alba
6 - 4
mar 08 marzo
Bar Occhi Verdi Podenzano
Formec Biffi
Olimpo Tadim
3 - 5
mar 08 marzo
MC L’Altra Riabilitazione
Formec Biffi
Magika Imbiancature
3 - 3
gio 10 marzo
FC La Verza
Formec Biffi
Oma Montaggi
5 - 1
mar 15 marzo
Il Supremo Nettuno
Raja
turno di riposo
Formec Biffi
Olimpo Tadim
2 - 3
mar 14 dicembre
Il Supremo Nettuno
Siboni
Bar Occhi Verdi Podenzano
2 - 11
gio 16 dicembre
Raja
Besurica
Amatori Gruparel
0 - 3
gio 16 dicembre
Oma Montaggi
Siboni
FC La Verza
1 - 5
lun 14 febbraio
MC L’Altra Riabilitazione
Formec Biffi
Real Sud
1 - 1
ven 18 febbraio
Magika Imbiancature
Formec Biffi
Sport Club Alba
4 - 5
mar 22 febbraio
Bar Ponte
Real Madrink
turno di riposo
Besurica
Real Madrink
persa a tavolino per
AMATORI GRUPAREL
lun 14 marzo
Amatori Gruparel
Siboni
FC La Verza
8 - 2
lun 14 marzo
Olimpo Tadim
Siboni
Bar Ponte
5 - 1
mar 15 marzo
Bar Occhi Verdi Podenzano
Formec Biffi
Il Supremo Nettuno
4 - 1
gio 17 marzo
Real Sud
Formec Biffi
MC L’Altra Riabilitazione
3 - 8
gio 17 marzo
Sport Club Alba
Formec Biffi
Oma Montaggi
5 - 2
ven 18 marzo
Raja
Magika Imbiancature
turno di riposo