CAI Soccer2019/2020
(Maschile)
Calcio a 5

AMATORI LEAGUE C5 2019/2020

Real Podenzano
11/10/2019 20:001-4
Profumeria Duomo
Bar del Borgo
11/10/2019 21:002-3
Fiamma Sistemi
BME Bar Cavalletto
11/10/2019 21:005-2
New country futsal
Viper Platte
11/10/2019 21:006-6
Deportivo la Tudumia
Bar Bacco Tabacco
11/10/2019 21:151-5
Matadores Barracuda C.S.G.
New Team
11/10/2019 22:001-12
Dogana A.C.
Profumeria Duomo
18/10/2019 20:154-5
Matadores Barracuda C.S.G.
New country futsal
18/10/2019 21:000-6
Bar del Borgo
Dogana A.C.
18/10/2019 21:007-4
Deportivo la Tudumia
BME Bar Cavalletto
18/10/2019 21:0011-3
Viper Platte
Bar Bacco Tabacco
18/10/2019 21:151-4
Fiamma Sistemi
New Team
18/10/2019 22:002-6
Real Podenzano
Matadores Barracuda C.S.G.
25/10/2019 20:0012-3
New Team
Fiamma Sistemi
25/10/2019 20:309-3
Profumeria Duomo
Dogana A.C.
25/10/2019 21:009-5
Real Podenzano
New country futsal
25/10/2019 21:000-9
Bar Bacco Tabacco
Bar del Borgo
25/10/2019 21:0010-0
Viper Platte
BME Bar Cavalletto
25/10/2019 21:009-7
Deportivo la Tudumia
Real Podenzano
08/11/2019 20:004-4
Matadores Barracuda C.S.G.
Dogana A.C.
08/11/2019 21:002-5
BME Bar Cavalletto
Bar del Borgo

Persa a tavolino per Deportivo La Tudumia

Deportivo la Tudumia
New country futsal
08/11/2019 21:003-5
Profumeria Duomo
Bar Bacco Tabacco
08/11/2019 21:1510-1
Viper Platte
New Team
08/11/2019 22:002-9
Fiamma Sistemi
Matadores Barracuda C.S.G.
15/11/2019 20:004-4
Dogana A.C.
Fiamma Sistemi
15/11/2019 21:0013-3
Real Podenzano
Viper Platte
15/11/2019 21:002-1
Profumeria Duomo
Deportivo la Tudumia
15/11/2019 21:008-8
Bar Bacco Tabacco
BME Bar Cavalletto
15/11/2019 21:008-3
Bar del Borgo
New Team
15/11/2019 22:002-2
New country futsal
Profumeria Duomo

Persa a tavolino per Deportivo La Tudumia

Deportivo la Tudumia
Matadores Barracuda C.S.G.
22/11/2019 20:005-9
Fiamma Sistemi
Dogana A.C.
22/11/2019 21:0011-4
Bar del Borgo
Real Podenzano
22/11/2019 21:006-1
New country futsal
Bar Bacco Tabacco
22/11/2019 21:150-5
BME Bar Cavalletto
New Team
22/11/2019 22:003-4
Viper Platte
Matadores Barracuda C.S.G.
29/11/2019 20:009-2
New country futsal
Real Podenzano
29/11/2019 20:007-5
Viper Platte
Dogana A.C.
29/11/2019 21:005-4
Fiamma Sistemi
Deportivo la Tudumia
29/11/2019 21:008-5
New Team
BME Bar Cavalletto
29/11/2019 21:0014-3
Profumeria Duomo
Bar del Borgo
29/11/2019 21:007-2
Bar Bacco Tabacco
Profumeria Duomo
06/12/2019 20:004-2
Bar del Borgo
Real Podenzano

Persa a tavolino per Deportivo La Tudumia

Deportivo la Tudumia
Dogana A.C.
06/12/2019 21:006-3
Bar Bacco Tabacco
BME Bar Cavalletto
06/12/2019 21:0010-5
New Team
Fiamma Sistemi
06/12/2019 21:0017-3
New country futsal
Matadores Barracuda C.S.G.
10/01/2020 20:009-5
Viper Platte
BME Bar Cavalletto
11/12/2019 21:0010-5
Real Podenzano
Viper Platte
13/12/2019 21:006-6
Fiamma Sistemi
Deportivo la Tudumia
13/12/2019 21:007-7
Matadores Barracuda C.S.G.
Bar del Borgo
13/12/2019 21:004-1
New Team
Bar Bacco Tabacco
13/12/2019 21:153-1
Profumeria Duomo
New country futsal
10/01/2020 21:002-6
Dogana A.C.
Matadores Barracuda C.S.G.
17/01/2020 20:005-5
BME Bar Cavalletto
Dogana A.C.
17/01/2020 21:0013-2
Profumeria Duomo
Bar del Borgo
17/01/2020 21:006-2
Real Podenzano
Fiamma Sistemi
17/01/2020 21:0017-4
Deportivo la Tudumia
New country futsal
17/01/2020 21:007-5
Viper Platte
New Team
17/01/2020 22:002-14
Bar Bacco Tabacco
Profumeria Duomo
24/01/2020 20:005-2
New Team
Viper Platte
24/01/2020 21:004-7
Dogana A.C.
Deportivo la Tudumia
24/01/2020 21:008-1
New country futsal
BME Bar Cavalletto
24/01/2020 21:004-2
Fiamma Sistemi
Bar del Borgo
24/01/2020 21:006-2
Matadores Barracuda C.S.G.
Bar Bacco Tabacco
24/01/2020 21:156-2
Real Podenzano
New country futsal
Borgonovo, Palasport
BME Bar Cavalletto
Matadores Barracuda C.S.G.
20/12/2019 20:004-6
Bar Bacco Tabacco
Profumeria Duomo
31/01/2020 20:007-6
Real Podenzano
Dogana A.C.
31/01/2020 21:0012-3
New Team
Fiamma Sistemi
31/01/2020 21:005-3
Bar del Borgo
Deportivo la Tudumia
31/01/2020 21:006-8
Viper Platte
Real Podenzano
07/02/2020 20:009-3
New Team
Viper Platte
07/02/2020 21:006-3
BME Bar Cavalletto
Bar del Borgo
07/02/2020 21:0011-2
New country futsal
Fiamma Sistemi
07/02/2020 21:0015-3
Bar Bacco Tabacco
Deportivo la Tudumia
07/02/2020 21:006-9
Dogana A.C.
Matadores Barracuda C.S.G.
18/02/2020 21:009-4
Profumeria Duomo
Real Podenzano
14/02/2020 20:001-4
Dogana A.C.
Profumeria Duomo
14/02/2020 20:002-6
Fiamma Sistemi
Viper Platte
14/02/2020 21:004-4
Bar del Borgo
Deportivo la Tudumia
14/02/2020 21:007-11
BME Bar Cavalletto
Bar Bacco Tabacco
14/02/2020 21:156-1
New country futsal
New Team
14/02/2020 22:001-16
Matadores Barracuda C.S.G.
BME Bar Cavalletto
PalaCheope
Dogana A.C.
Deportivo la Tudumia
Farnesiana
Bar del Borgo
Fiamma Sistemi
Lugagnano
New Team
Matadores Barracuda C.S.G.
21/02/2020 20:0014-1
Real Podenzano
Profumeria Duomo
21/02/2020 20:3012-4
New country futsal
Viper Platte
21/02/2020 21:004-5
Bar Bacco Tabacco
Dogana A.C.
Castel San Giovanni
Matadores Barracuda C.S.G.
Real Podenzano
PalaCheope
Fiamma Sistemi
New country futsal
Borgonovo, Palasport
New Team
Profumeria Duomo
Cortemaggiore
Viper Platte
Bar Bacco Tabacco
Vigolzone
Deportivo la Tudumia
Bar del Borgo
Ponte dell'Olio
BME Bar Cavalletto
BME Bar Cavalletto
PalaCheope
Bar Bacco Tabacco
Deportivo la Tudumia
Farnesiana
Profumeria Duomo
Viper Platte
Castel San Giovanni
New Team
New country futsal
Borgonovo, Palasport
Real Podenzano
Fiamma Sistemi
Lugagnano
Matadores Barracuda C.S.G.
Bar del Borgo
10/04/2020 21:00Ponte dell'Olio
Dogana A.C.
Profumeria Duomo
13/03/2020 20:00Cortemaggiore
BME Bar Cavalletto
Fiamma Sistemi
13/03/2020 21:00Lugagnano
Dogana A.C.
Viper Platte
13/03/2020 21:00Castel San Giovanni
Real Podenzano
Bar Bacco Tabacco
13/03/2020 21:15Vigolzone
Bar del Borgo
New country futsal
13/03/2020 22:00Borgonovo, Palasport
Matadores Barracuda C.S.G.
New Team
13/03/2020 22:00Polisportivo
Deportivo la Tudumia
Bar del Borgo
20/03/2020 21:00Ponte dell'Olio
Profumeria Duomo
Deportivo la Tudumia
20/03/2020 21:00Farnesiana
Real Podenzano
Viper Platte
20/03/2020 21:00Castel San Giovanni
Matadores Barracuda C.S.G.
New country futsal
20/03/2020 21:00Borgonovo, Palasport
Fiamma Sistemi
Bar Bacco Tabacco
20/03/2020 21:15Vigolzone
Dogana A.C.
New Team
20/03/2020 22:00Polisportivo
BME Bar Cavalletto
Matadores Barracuda C.S.G.
27/03/2020 20:00Castel San Giovanni
Deportivo la Tudumia
Real Podenzano
27/03/2020 20:00PalaCheope
BME Bar Cavalletto
Profumeria Duomo
27/03/2020 20:00Cortemaggiore
Bar Bacco Tabacco
Dogana A.C.
27/03/2020 21:00Castel San Giovanni
New country futsal
Fiamma Sistemi
27/03/2020 21:00Lugagnano
Viper Platte
New Team
27/03/2020 22:00Polisportivo
Bar del Borgo
Profumeria Duomo
03/04/2020 20:00Cortemaggiore
Dogana A.C.
Real Podenzano
03/04/2020 20:00PalaCheope
Bar del Borgo
BME Bar Cavalletto
03/04/2020 21:00PalaCheope
Matadores Barracuda C.S.G.
Deportivo la Tudumia
03/04/2020 21:00Farnesiana
Fiamma Sistemi
Viper Platte
03/04/2020 21:00Castel San Giovanni
New country futsal
Bar Bacco Tabacco
03/04/2020 21:15Vigolzone
New Team
Matadores Barracuda C.S.G.
17/04/2020 20:00Castel San Giovanni
Bar del Borgo
Real Podenzano
17/04/2020 20:00PalaCheope
Bar Bacco Tabacco
Dogana A.C.
17/04/2020 21:00Castel San Giovanni
Viper Platte
New country futsal
17/04/2020 21:00Borgonovo, Palasport
Deportivo la Tudumia
Fiamma Sistemi
17/04/2020 21:00Lugagnano
BME Bar Cavalletto
New Team
17/04/2020 22:00Polisportivo
Profumeria Duomo