CAI Soccer2019/2020
(Maschile)
Calcio a 5

AMATORI LEAGUE C5 2019/2020

Dea Blindata
07/10/2019 20:003-4
ASD XXX
Pizzeria Colombo
08/10/2019 20:005-6
Desperados
Atletico Ruvlè
08/10/2019 21:002-2
Pizzeria Charlie
Binario 411
09/10/2019 21:0010-3
FLYNET
A.S.D. Threemendous
10/10/2019 21:009-4
Virtus San Lorenzo
C.S.G. Futsal
10/10/2019 21:0012-0
Fc Feeling
A.s.d. Bar Da Noce - Turno di riposo
Desperados
14/10/2019 21:008-4
Virtus San Lorenzo
Pizzeria Colombo
15/10/2019 20:005-4
Atletico Ruvlè
Fc Feeling
15/10/2019 21:006-11
Dea Blindata
FLYNET
15/10/2019 22:005-7
C.S.G. Futsal
Pizzeria Charlie
17/10/2019 20:001-3
Binario 411
A.S.D. Threemendous
17/10/2019 21:006-9
A.s.d. Bar Da Noce
ASD XXX - Turno di riposo
Dea Blindata
21/10/2019 20:008-5
FLYNET
Atletico Ruvlè
22/10/2019 21:002-8
Virtus San Lorenzo
Fc Feeling
22/10/2019 21:006-3
ASD XXX
A.s.d. Bar Da Noce
24/10/2019 21:0013-3
Desperados
C.S.G. Futsal
24/10/2019 21:004-5
Pizzeria Charlie
Binario 411
04/12/2019 21:004-5
Pizzeria Colombo
A.S.D. Threemendous - Turno di riposo
Virtus San Lorenzo
Monticelli d'Ongina
Binario 411
Desperados
28/10/2019 21:001-9
A.S.D. Threemendous
Pizzeria Charlie
29/10/2019 20:003-5
Dea Blindata
Pizzeria Colombo
29/10/2019 20:004-7
C.S.G. Futsal
ASD XXX
30/10/2019 21:006-6
FLYNET
A.s.d. Bar Da Noce
31/10/2019 22:008-3
Atletico Ruvlè
Fc Feeling - Turno di riposo
Dea Blindata
04/11/2019 20:005-8
Pizzeria Colombo
Atletico Ruvlè
05/11/2019 21:003-6
A.S.D. Threemendous
FLYNET
05/11/2019 21:008-7
Fc Feeling
Binario 411
06/11/2019 21:008-10
A.s.d. Bar Da Noce
Virtus San Lorenzo
06/11/2019 22:0010-2
C.S.G. Futsal
Pizzeria Charlie
07/11/2019 20:005-3
ASD XXX
Desperados - Turno di riposo
Desperados
11/11/2019 21:005-7
Atletico Ruvlè
Virtus San Lorenzo
13/11/2019 22:007-6
Dea Blindata
Pizzeria Charlie
14/11/2019 20:007-2
Fc Feeling
ASD XXX
14/11/2019 21:001-5
Pizzeria Colombo
A.s.d. Bar Da Noce
14/11/2019 21:0011-1
C.S.G. Futsal
A.S.D. Threemendous
09/01/2020 21:008-5
Binario 411
FLYNET - Turno di riposo
Binario 411
Carpaneto - New Sporting 29013
Desperados
Dea Blindata
18/11/2019 20:002-19
A.s.d. Bar Da Noce
Fc Feeling
19/11/2019 21:006-7
Pizzeria Colombo
FLYNET
19/11/2019 21:001-2
Pizzeria Charlie
Virtus San Lorenzo
20/11/2019 22:009-5
ASD XXX
C.S.G. Futsal
21/11/2019 21:005-13
A.S.D. Threemendous
Atletico Ruvlè - Turno di riposo
C.S.G. Futsal
Castel San Giovanni
Desperados
Pizzeria Colombo
26/11/2019 20:004-6
FLYNET
Atletico Ruvlè
26/11/2019 21:002-2
Binario 411
Virtus San Lorenzo
27/11/2019 22:0017-3
Fc Feeling
ASD XXX
28/11/2019 21:005-16
A.s.d. Bar Da Noce
A.S.D. Threemendous
28/11/2019 21:0013-4
Dea Blindata
Pizzeria Charlie - Turno di riposo
Dea Blindata
02/12/2019 20:006-2
Desperados
Fc Feeling
03/12/2019 21:004-11
A.s.d. Bar Da Noce
FLYNET
03/12/2019 21:001-11
Virtus San Lorenzo
Pizzeria Charlie
05/12/2019 20:004-2
Pizzeria Colombo
ASD XXX
05/12/2019 21:006-7
A.S.D. Threemendous
C.S.G. Futsal
16/12/2019 21:005-2
Atletico Ruvlè
Binario 411 - Turno di riposo
Desperados
09/12/2019 21:309-12
ASD XXX
Atletico Ruvlè
10/12/2019 21:004-4
Dea Blindata
Binario 411
11/12/2019 21:007-2
C.S.G. Futsal
Virtus San Lorenzo
11/12/2019 22:007-3
Pizzeria Charlie
A.s.d. Bar Da Noce
12/12/2019 21:0014-4
FLYNET
A.S.D. Threemendous
12/12/2019 21:0019-3
Fc Feeling
Pizzeria Colombo - Turno di riposo
Dea Blindata
16/12/2019 20:004-13
Binario 411
Pizzeria Colombo
17/12/2019 20:004-6
Virtus San Lorenzo
Fc Feeling
17/12/2019 21:006-7
Desperados
FLYNET
17/12/2019 21:001-14
A.S.D. Threemendous
Pizzeria Charlie
19/12/2019 20:003-11
A.s.d. Bar Da Noce
ASD XXX
19/12/2019 21:002-5
Atletico Ruvlè
C.S.G. Futsal - Turno di riposo
Desperados
13/01/2020 21:0010-7
FLYNET
Atletico Ruvlè
14/01/2020 21:007-4
Fc Feeling
A.s.d. Bar Da Noce
16/01/2020 21:007-5
Pizzeria Colombo
A.S.D. Threemendous
16/01/2020 21:0014-1
Pizzeria Charlie
ASD XXX
16/01/2020 21:008-11
Binario 411
C.S.G. Futsal
16/01/2020 21:006-3
Dea Blindata
Virtus San Lorenzo - Turno di riposo
Pizzeria Colombo
21/01/2020 20:007-8
A.S.D. Threemendous
Fc Feeling
21/01/2020 21:002-10
Binario 411
FLYNET
21/01/2020 21:006-8
Atletico Ruvlè
Virtus San Lorenzo
22/01/2020 22:006-8
A.s.d. Bar Da Noce
Pizzeria Charlie
23/01/2020 20:004-1
Desperados
ASD XXX
23/01/2020 21:003-5
C.S.G. Futsal
Dea Blindata - Turno di riposo
Desperados
27/01/2020 21:308-6
Pizzeria Colombo
FLYNET
28/01/2020 21:006-9
Binario 411
Fc Feeling
28/01/2020 21:004-9
C.S.G. Futsal
Virtus San Lorenzo
29/01/2020 22:004-4
A.S.D. Threemendous
Pizzeria Charlie
30/01/2020 20:003-3
Atletico Ruvlè
ASD XXX
30/01/2020 21:007-4
Dea Blindata
A.s.d. Bar Da Noce - Turno di riposo
Dea Blindata
04/02/2020 21:009-5
Fc Feeling
Atletico Ruvlè
04/02/2020 21:003-4
Pizzeria Colombo
Virtus San Lorenzo
05/02/2020 22:004-3
Desperados
C.S.G. Futsal
06/02/2020 21:004-3
FLYNET
A.s.d. Bar Da Noce
06/02/2020 21:005-7
A.S.D. Threemendous
Binario 411
25/03/2020 21:00Carpaneto - New Sporting 29013
Pizzeria Charlie
ASD XXX - Turno di riposo
Pizzeria Charlie
Polisportivo
C.S.G. Futsal
Desperados
10/02/2020 21:006-13
A.s.d. Bar Da Noce
Pizzeria Colombo
11/02/2020 20:008-4
Binario 411
FLYNET
11/02/2020 21:003-5
Dea Blindata
Virtus San Lorenzo
12/02/2020 22:004-2
Atletico Ruvlè
ASD XXX
13/02/2020 21:0013-2
Fc Feeling
A.S.D. Threemendous - Turno di riposo
Dea Blindata
17/02/2020 20:008-6
Pizzeria Charlie
FLYNET
18/02/2020 21:007-6
ASD XXX
Atletico Ruvlè
18/02/2020 21:005-9
A.s.d. Bar Da Noce
Binario 411
19/02/2020 21:007-6
Virtus San Lorenzo
C.S.G. Futsal
20/02/2020 21:008-4
Pizzeria Colombo
A.S.D. Threemendous
20/02/2020 21:0012-3
Desperados
Fc Feeling - Turno di riposo
A.S.D. Threemendous
Piacenza, Cattolica
Atletico Ruvlè
A.s.d. Bar Da Noce
PalaCheope
Binario 411
C.S.G. Futsal
Castel San Giovanni
Virtus San Lorenzo
Pizzeria Colombo
Ponte dell'Olio
Dea Blindata
ASD XXX
Carpaneto - New Sporting 29013
Pizzeria Charlie
Fc Feeling
Vigolzone
FLYNET
Desperados - Turno di riposo
Fc Feeling
Vigolzone
Pizzeria Charlie
Pizzeria Colombo
Ponte dell'Olio
ASD XXX
Dea Blindata
PalaCheope
Virtus San Lorenzo
C.S.G. Futsal
Castel San Giovanni
A.s.d. Bar Da Noce
Binario 411
Carpaneto - New Sporting 29013
A.S.D. Threemendous
Atletico Ruvlè
Carpaneto - New Sporting 29013
Desperados
FLYNET - Turno di riposo
Desperados
09/03/2020 21:00San Giorgio, Palazzetto
Binario 411
Pizzeria Colombo
10/03/2020 20:00Ponte dell'Olio
Fc Feeling
Pizzeria Charlie
12/03/2020 20:00Polisportivo
FLYNET
A.S.D. Threemendous
12/03/2020 21:00Piacenza, Cattolica
C.S.G. Futsal
A.s.d. Bar Da Noce
12/03/2020 21:00PalaCheope
Dea Blindata
ASD XXX
12/03/2020 21:00Carpaneto - New Sporting 29013
Virtus San Lorenzo
Atletico Ruvlè - Turno di riposo
Dea Blindata
16/03/2020 20:00PalaCheope
A.S.D. Threemendous
Desperados
16/03/2020 20:00San Giorgio, Palazzetto
C.S.G. Futsal
FLYNET
17/03/2020 21:00Polisportivo
Pizzeria Colombo
Fc Feeling
17/03/2020 21:00Vigolzone
Virtus San Lorenzo
Binario 411
18/03/2020 21:00Carpaneto - New Sporting 29013
Atletico Ruvlè
A.s.d. Bar Da Noce
19/03/2020 21:00PalaCheope
ASD XXX
Pizzeria Charlie - Turno di riposo
Desperados
23/03/2020 21:00San Giorgio, Palazzetto
Dea Blindata
Pizzeria Colombo
24/03/2020 20:00Ponte dell'Olio
Pizzeria Charlie
Atletico Ruvlè
24/03/2020 21:00Carpaneto - New Sporting 29013
C.S.G. Futsal
Virtus San Lorenzo
25/03/2020 22:00Monticelli d'Ongina
FLYNET
A.S.D. Threemendous
26/03/2020 21:00Piacenza, Cattolica
ASD XXX
A.s.d. Bar Da Noce
26/03/2020 21:00PalaCheope
Fc Feeling
Binario 411 - Turno di riposo
Dea Blindata
30/03/2020 20:00PalaCheope
Atletico Ruvlè
FLYNET
31/03/2020 21:00Polisportivo
A.s.d. Bar Da Noce
Fc Feeling
31/03/2020 21:00Vigolzone
A.S.D. Threemendous
Pizzeria Charlie
02/04/2020 20:00Polisportivo
Virtus San Lorenzo
ASD XXX
02/04/2020 21:00Carpaneto - New Sporting 29013
Desperados
C.S.G. Futsal
02/04/2020 21:00Castel San Giovanni
Binario 411
Pizzeria Colombo - Turno di riposo
Desperados
06/04/2020 21:00San Giorgio, Palazzetto
Fc Feeling
Atletico Ruvlè
07/04/2020 21:00Carpaneto - New Sporting 29013
ASD XXX
Binario 411
08/04/2020 21:00Carpaneto - New Sporting 29013
Dea Blindata
Virtus San Lorenzo
08/04/2020 22:00Monticelli d'Ongina
Pizzeria Colombo
A.S.D. Threemendous
09/04/2020 21:00Piacenza, Cattolica
FLYNET
A.s.d. Bar Da Noce
09/04/2020 21:00PalaCheope
Pizzeria Charlie
C.S.G. Futsal - Turno di riposo
Pizzeria Colombo
14/04/2020 20:00Ponte dell'Olio
A.s.d. Bar Da Noce
FLYNET
14/04/2020 21:00Polisportivo
Desperados
Fc Feeling
14/04/2020 21:00Vigolzone
Atletico Ruvlè
Binario 411
15/04/2020 21:00Carpaneto - New Sporting 29013
ASD XXX
Pizzeria Charlie
16/04/2020 20:00Polisportivo
A.S.D. Threemendous
Dea Blindata
16/04/2020 20:00PalaCheope
C.S.G. Futsal
Virtus San Lorenzo - Turno di riposo
Desperados
20/04/2020 21:00San Giorgio, Palazzetto
Pizzeria Charlie
Atletico Ruvlè
21/04/2020 21:00Carpaneto - New Sporting 29013
FLYNET
Binario 411
22/04/2020 21:00Carpaneto - New Sporting 29013
Fc Feeling
C.S.G. Futsal
23/04/2020 21:00Castel San Giovanni
ASD XXX
A.S.D. Threemendous
23/04/2020 21:00Piacenza, Cattolica
Pizzeria Colombo
A.s.d. Bar Da Noce
23/04/2020 21:00PalaCheope
Virtus San Lorenzo
Dea Blindata - Turno di riposo