CAI Soccer2018/2019
(Maschile)
Calcio a 5

AMATORI LEAGUE C5 2018/2019

Bar Bacco Tabacco
12/10/2018 21:005-5
Pizzeria Colombo
Bar del Borgo
12/10/2018 21:0011-1
Real Podenzano
BME Bar Cavalletto
12/10/2018 21:006-3
Profumeria Duomo
Deportivo la Tudumia
12/10/2018 21:004-2
Matadores Barracuda C.S.G.
New Team
12/10/2018 22:002-9
Fiamma Sistemi
Real Podenzano
19/10/2018 20:003-8
BME Bar Cavalletto
Fiamma Sistemi
19/10/2018 21:007-2
Pizzeria Colombo
Profumeria Duomo
19/10/2018 21:006-8
Deportivo la Tudumia
Bar Bacco Tabacco
19/10/2018 21:001-4
Bar del Borgo
New Team
19/10/2018 22:002-5
Matadores Barracuda C.S.G.
Pizzeria Colombo
26/10/2018 20:005-6
Bar del Borgo
BME Bar Cavalletto
26/10/2018 21:004-2
Bar Bacco Tabacco
Deportivo la Tudumia
26/10/2018 21:005-1
Real Podenzano
New Team
26/10/2018 22:003-4
Profumeria Duomo
Matadores Barracuda C.S.G.
22/02/2019 21:002-5
Fiamma Sistemi
Pizzeria Colombo
02/11/2018 20:004-4
Matadores Barracuda C.S.G.
Profumeria Duomo
02/11/2018 20:004-7
Fiamma Sistemi
Real Podenzano
02/11/2018 20:007-4
New Team
Bar Bacco Tabacco
02/11/2018 21:004-8
Deportivo la Tudumia
Bar del Borgo
02/11/2018 21:007-3
BME Bar Cavalletto
Profumeria Duomo
09/11/2018 20:001-5
Matadores Barracuda C.S.G.
BME Bar Cavalletto
09/11/2018 21:006-6
Pizzeria Colombo
Deportivo la Tudumia
09/11/2018 21:005-5
Bar del Borgo
Fiamma Sistemi
09/11/2018 21:007-4
Real Podenzano
New Team
09/11/2018 22:006-10
Bar Bacco Tabacco
Real Podenzano
16/11/2018 20:006-9
Matadores Barracuda C.S.G.
Bar Bacco Tabacco
16/11/2018 21:004-8
Fiamma Sistemi
Bar del Borgo
16/11/2018 21:007-2
New Team
BME Bar Cavalletto
16/11/2018 21:0011-4
Deportivo la Tudumia
Pizzeria Colombo
08/02/2019 20:005-7
Profumeria Duomo
Profumeria Duomo
23/11/2018 20:004-5
Real Podenzano
Deportivo la Tudumia
23/11/2018 21:009-4
Pizzeria Colombo
Fiamma Sistemi
23/11/2018 21:004-4
Bar del Borgo
Bar Bacco Tabacco
23/11/2018 21:005-4
Matadores Barracuda C.S.G.
New Team
23/11/2018 22:002-8
BME Bar Cavalletto
Pizzeria Colombo
30/11/2018 20:007-4
Real Podenzano
Bar Bacco Tabacco
30/11/2018 21:005-2
Profumeria Duomo
Bar del Borgo
30/11/2018 21:005-5
Matadores Barracuda C.S.G.
BME Bar Cavalletto
30/11/2018 21:004-2
Fiamma Sistemi
Deportivo la Tudumia
30/11/2018 21:0014-3
New Team
New Team
07/12/2018 22:007-8
Pizzeria Colombo
Matadores Barracuda C.S.G.
25/01/2019 21:005-5
BME Bar Cavalletto
Deportivo la Tudumia
05/02/2019 21:005-10
Fiamma Sistemi
Real Podenzano
03/04/2019 20:004-5
Bar Bacco Tabacco
Profumeria Duomo

Persa a tavolino per Bar Del Borgo

Bar del Borgo
Matadores Barracuda C.S.G.
08/02/2019 21:007-6
Deportivo la Tudumia
Fiamma Sistemi
12/02/2019 20:0013-6
New Team
Pizzeria Colombo
15/02/2019 20:004-5
Bar Bacco Tabacco
Real Podenzano
15/02/2019 20:004-10
Bar del Borgo
Profumeria Duomo
15/02/2019 20:008-7
BME Bar Cavalletto
Bar del Borgo
08/02/2019 21:007-1
Bar Bacco Tabacco
Deportivo la Tudumia
22/02/2019 21:008-7
Profumeria Duomo
BME Bar Cavalletto
22/02/2019 21:0010-3
Real Podenzano
Pizzeria Colombo
13/03/2019 21:003-3
Fiamma Sistemi
Matadores Barracuda C.S.G.
26/03/2019 21:307-3
New Team
Real Podenzano
01/03/2019 20:003-8
Deportivo la Tudumia
Profumeria Duomo
01/03/2019 20:009-3
New Team
Bar del Borgo
01/03/2019 21:006-1
Pizzeria Colombo
Bar Bacco Tabacco
01/03/2019 21:005-9
BME Bar Cavalletto
Fiamma Sistemi
01/03/2019 21:0014-4
Matadores Barracuda C.S.G.
Matadores Barracuda C.S.G.
08/03/2019 20:005-4
Pizzeria Colombo
Deportivo la Tudumia
08/03/2019 21:0010-4
Bar Bacco Tabacco
BME Bar Cavalletto
08/03/2019 21:006-8
Bar del Borgo
New Team
08/03/2019 22:005-11
Real Podenzano
Fiamma Sistemi
16/04/2019 20:004-11
Profumeria Duomo
Real Podenzano
15/03/2019 20:006-6
Fiamma Sistemi
Bar del Borgo
15/03/2019 21:006-3
Deportivo la Tudumia
Bar Bacco Tabacco
15/03/2019 21:003-2
New Team
Matadores Barracuda C.S.G.
15/03/2019 21:006-5
Profumeria Duomo
Pizzeria Colombo

Persa a tavolino per Bme Bar Cavalletto

BME Bar Cavalletto
Profumeria Duomo
22/03/2019 20:0010-7
Pizzeria Colombo
Matadores Barracuda C.S.G.
22/03/2019 20:004-4
Real Podenzano
Fiamma Sistemi
22/03/2019 21:006-4
Bar Bacco Tabacco
Deportivo la Tudumia
22/03/2019 21:002-5
BME Bar Cavalletto
New Team
22/03/2019 22:003-8
Bar del Borgo
Real Podenzano
29/03/2019 20:003-12
Profumeria Duomo
Pizzeria Colombo
29/03/2019 20:309-6
Deportivo la Tudumia
BME Bar Cavalletto
29/03/2019 21:009-6
New Team
Matadores Barracuda C.S.G.
29/03/2019 21:004-4
Bar Bacco Tabacco
Bar del Borgo
29/03/2019 21:304-3
Fiamma Sistemi
Real Podenzano
05/04/2019 20:005-4
Pizzeria Colombo
Profumeria Duomo
05/04/2019 20:005-3
Bar Bacco Tabacco
Matadores Barracuda C.S.G.
05/04/2019 20:005-7
Bar del Borgo
Fiamma Sistemi
05/04/2019 21:007-1
BME Bar Cavalletto
New Team
05/04/2019 22:005-9
Deportivo la Tudumia
Pizzeria Colombo
12/04/2019 20:006-4
New Team
Fiamma Sistemi
12/04/2019 21:006-3
Deportivo la Tudumia
Bar del Borgo
12/04/2019 21:007-4
Profumeria Duomo
Bar Bacco Tabacco
12/04/2019 21:001-6
Real Podenzano
BME Bar Cavalletto
16/04/2019 20:000-10
Matadores Barracuda C.S.G.