CAI Soccer2018/2019
(Maschile)
Calcio a 11

GOLDEN LEAGUE C11 2018/2019

A.C. Real Suzzano
24/09/2018 21:0010-0
Atletico Casaliggio
Virtus Santissima Trinità
24/09/2018 21:004-0
A.S.D. Libertas 2010
Virtus San Lorenzo
25/09/2018 21:002-1
Amatori Gazzola
Liverpoork Football Club
25/09/2018 21:002-4
Bulls Bella Napoli F.C.
Pasola
26/09/2018 21:003-1
Asd Pontenurese
A.S.D. Galleana 1999 - Turno di riposo
Bulls Bella Napoli F.C.
01/10/2018 21:004-0
Virtus Santissima Trinità
Asd Pontenurese
03/10/2018 21:150-0
A.C. Real Suzzano
Atletico Casaliggio
04/10/2018 21:004-0
A.S.D. Galleana 1999
A.S.D. Libertas 2010
22/10/2018 21:000-1
Virtus San Lorenzo
Amatori Gazzola
08/11/2018 21:000-0
Pasola
Liverpoork Football Club - Turno di riposo
A.S.D. Libertas 2010
08/10/2018 21:002-2
Liverpoork Football Club
Amatori Gazzola
08/10/2018 21:003-2
Virtus Santissima Trinità
A.S.D. Galleana 1999
09/10/2018 21:003-3
A.C. Real Suzzano
Asd Pontenurese
10/10/2018 21:151-1
Virtus San Lorenzo
Pasola
11/10/2018 21:006-0
Atletico Casaliggio
Bulls Bella Napoli F.C. - Turno di riposo
Virtus Santissima Trinità
15/10/2018 21:001-2
Asd Pontenurese
A.S.D. Libertas 2010
15/10/2018 21:001-6
Bulls Bella Napoli F.C.
Virtus San Lorenzo
16/10/2018 21:004-3
Atletico Casaliggio
Liverpoork Football Club
16/10/2018 21:003-1
Amatori Gazzola
Pasola
17/10/2018 21:001-1
A.S.D. Galleana 1999
A.C. Real Suzzano - Turno di riposo
Liverpoork Football Club
23/10/2018 21:002-3
Asd Pontenurese
Atletico Casaliggio
24/10/2018 21:001-0
Virtus Santissima Trinità
A.C. Real Suzzano
29/10/2018 21:003-3
Pasola
Amatori Gazzola

Persa a tavolino per Amatori Gazzola

Bulls Bella Napoli F.C.
A.S.D. Galleana 1999
22/05/2019 21:000-6
Virtus San Lorenzo
A.S.D. Libertas 2010 - Turno di riposo
Virtus Santissima Trinità
05/11/2018 21:004-2
A.S.D. Galleana 1999
Bulls Bella Napoli F.C.
05/11/2018 21:006-0
Asd Pontenurese
Liverpoork Football Club

Persa a tavolino per Atletico Casaliggio

Atletico Casaliggio
A.S.D. Libertas 2010
14/03/2019 21:002-1
Amatori Gazzola
Virtus San Lorenzo
30/04/2019 21:001-3
A.C. Real Suzzano
Pasola - Turno di riposo
A.C. Real Suzzano
12/11/2018 21:003-1
Virtus Santissima Trinità
A.S.D. Galleana 1999
13/11/2018 21:000-4
Liverpoork Football Club
Pasola
14/11/2018 21:002-1
Virtus San Lorenzo
Asd Pontenurese
14/11/2018 21:151-0
A.S.D. Libertas 2010
Atletico Casaliggio
15/11/2018 21:001-10
Bulls Bella Napoli F.C.
Amatori Gazzola - Turno di riposo
Virtus Santissima Trinità
19/11/2018 21:000-2
Pasola
Bulls Bella Napoli F.C.
19/11/2018 21:002-0
A.S.D. Galleana 1999
A.S.D. Libertas 2010
19/11/2018 21:002-3
Atletico Casaliggio
Amatori Gazzola
19/11/2018 21:003-2
Asd Pontenurese
Liverpoork Football Club
20/11/2018 21:152-4
A.C. Real Suzzano
Virtus San Lorenzo - Turno di riposo
A.S.D. Libertas 2010
26/11/2018 21:003-1
A.S.D. Galleana 1999
A.C. Real Suzzano
26/11/2018 21:002-0
Bulls Bella Napoli F.C.
Virtus San Lorenzo
27/11/2018 21:001-0
Virtus Santissima Trinità
Pasola
28/11/2018 21:002-3
Liverpoork Football Club
Amatori Gazzola
29/11/2018 21:002-1
Atletico Casaliggio
Asd Pontenurese - Turno di riposo
Bulls Bella Napoli F.C.
03/12/2018 21:003-1
Pasola
A.S.D. Libertas 2010
03/12/2018 21:001-1
A.C. Real Suzzano
Amatori Gazzola
03/12/2018 21:004-4
A.S.D. Galleana 1999
Liverpoork Football Club
04/12/2018 21:003-2
Virtus San Lorenzo
Asd Pontenurese
05/12/2018 21:154-2
Atletico Casaliggio
Virtus Santissima Trinità - Turno di riposo
A.C. Real Suzzano
10/12/2018 21:002-1
Amatori Gazzola
A.S.D. Libertas 2010
10/12/2018 21:001-0
Pasola
Virtus Santissima Trinità
10/12/2018 21:002-2
Liverpoork Football Club
A.S.D. Galleana 1999
11/12/2018 21:002-0
Asd Pontenurese
Virtus San Lorenzo
11/12/2018 21:001-3
Bulls Bella Napoli F.C.
Atletico Casaliggio - Turno di riposo
Amatori Gazzola
11/02/2019 21:000-1
Virtus San Lorenzo
Bulls Bella Napoli F.C.
11/02/2019 21:002-1
Liverpoork Football Club
Atletico Casaliggio
13/02/2019 21:000-1
A.C. Real Suzzano
Asd Pontenurese
16/05/2019 20:451-3
Pasola
A.S.D. Libertas 2010
20/05/2019 21:001-0
Virtus Santissima Trinità
A.S.D. Galleana 1999 - Turno di riposo
Virtus Santissima Trinità
18/02/2019 21:005-1
Bulls Bella Napoli F.C.
A.C. Real Suzzano
18/02/2019 21:000-1
Asd Pontenurese
Virtus San Lorenzo
19/02/2019 21:004-1
A.S.D. Libertas 2010
A.S.D. Galleana 1999
19/02/2019 21:000-0
Atletico Casaliggio
Pasola
21/02/2019 21:002-3
Amatori Gazzola
Liverpoork Football Club - Turno di riposo
A.C. Real Suzzano
25/02/2019 21:002-2
A.S.D. Galleana 1999
Virtus Santissima Trinità
25/02/2019 21:000-1
Amatori Gazzola
Liverpoork Football Club
26/02/2019 21:004-3
A.S.D. Libertas 2010
Virtus San Lorenzo
26/02/2019 21:001-1
Asd Pontenurese
Atletico Casaliggio
28/02/2019 21:003-5
Pasola
Bulls Bella Napoli F.C. - Turno di riposo
Amatori Gazzola
04/03/2019 21:001-4
Liverpoork Football Club
Bulls Bella Napoli F.C.
04/03/2019 21:004-4
A.S.D. Libertas 2010
A.S.D. Galleana 1999
05/03/2019 21:003-4
Pasola
Asd Pontenurese
06/03/2019 21:151-2
Virtus Santissima Trinità
Atletico Casaliggio
07/03/2019 21:002-8
Virtus San Lorenzo
A.C. Real Suzzano - Turno di riposo
Bulls Bella Napoli F.C.
11/03/2019 21:002-1
Amatori Gazzola
Virtus Santissima Trinità
11/03/2019 21:003-1
Atletico Casaliggio
Virtus San Lorenzo
11/03/2019 21:003-2
A.S.D. Galleana 1999
Pasola
13/03/2019 21:000-0
A.C. Real Suzzano
Asd Pontenurese
13/03/2019 21:152-2
Liverpoork Football Club
A.S.D. Libertas 2010 - Turno di riposo
A.C. Real Suzzano
18/03/2019 21:001-3
Virtus San Lorenzo
Amatori Gazzola
18/03/2019 21:000-4
A.S.D. Libertas 2010
A.S.D. Galleana 1999
19/03/2019 21:003-2
Virtus Santissima Trinità
Atletico Casaliggio
20/03/2019 21:002-4
Liverpoork Football Club
Asd Pontenurese
20/03/2019 21:151-2
Bulls Bella Napoli F.C.
Pasola - Turno di riposo
A.S.D. Libertas 2010
01/04/2019 21:002-2
Asd Pontenurese
Bulls Bella Napoli F.C.
01/04/2019 21:006-2
Atletico Casaliggio
Virtus Santissima Trinità
01/04/2019 21:001-2
A.C. Real Suzzano
Liverpoork Football Club
02/04/2019 21:004-2
A.S.D. Galleana 1999
Virtus San Lorenzo
02/04/2019 21:001-1
Pasola
Amatori Gazzola - Turno di riposo
A.C. Real Suzzano
08/04/2019 21:001-0
Liverpoork Football Club
Asd Pontenurese
08/04/2019 21:151-1
Amatori Gazzola
A.S.D. Galleana 1999
09/04/2019 21:001-1
Bulls Bella Napoli F.C.
Pasola
10/04/2019 21:003-3
Virtus Santissima Trinità
Atletico Casaliggio

Persa a tavolino per Atletico Casaliggio

A.S.D. Libertas 2010
Virtus San Lorenzo - Turno di riposo
Bulls Bella Napoli F.C.
15/04/2019 21:003-3
A.C. Real Suzzano
Virtus Santissima Trinità
15/04/2019 21:002-1
Virtus San Lorenzo
Liverpoork Football Club
17/04/2019 21:002-3
Pasola
Atletico Casaliggio
18/04/2019 21:002-7
Amatori Gazzola
A.S.D. Galleana 1999
02/05/2019 21:302-1
A.S.D. Libertas 2010
Asd Pontenurese - Turno di riposo
A.C. Real Suzzano
06/05/2019 21:006-3
A.S.D. Libertas 2010
Atletico Casaliggio
06/05/2019 21:001-4
Asd Pontenurese
Virtus San Lorenzo
07/05/2019 21:004-3
Liverpoork Football Club
Pasola
08/05/2019 21:002-0
Bulls Bella Napoli F.C.
A.S.D. Galleana 1999
09/05/2019 21:003-7
Amatori Gazzola
Virtus Santissima Trinità - Turno di riposo
Amatori Gazzola
13/05/2019 21:002-2
A.C. Real Suzzano
Pasola
13/05/2019 21:003-3
A.S.D. Libertas 2010
Bulls Bella Napoli F.C.

Persa a tavolino per Virtus San Lorenzo

Virtus San Lorenzo
Asd Pontenurese
13/05/2019 21:155-1
A.S.D. Galleana 1999
Liverpoork Football Club
14/05/2019 21:001-1
Virtus Santissima Trinità
Atletico Casaliggio - Turno di riposo