CAI Soccer2017/2018
(Maschile)
Calcio a 5

GOLDEN LEAGUE C5 CLAUSURA 2018 PR

Panthers
14/02/2018 21:309-1
Atletico Varaneiro
Atletico Manontroppo
16/02/2018 20:3011-1
Parmadrid
Fi.metal
16/02/2018 21:008-2
Borboni
Svalvolati Busseto
16/02/2018 21:3010-7
ASD Futsal Collecchio
Dick Dastardley
16/02/2018 21:306-4
F.C. Eurocar
AC Spike - Turno di riposo
AC Spike
21/02/2018 22:003-4
ASD Futsal Collecchio
Svalvolati Busseto
23/02/2018 21:001-17
Atletico Manontroppo
Dick Dastardley
23/02/2018 21:303-5
Fi.metal
Borboni
30/04/2018 22:007-8
Panthers
Parmadrid
03/05/2018 21:152-7
Atletico Varaneiro
F.C. Eurocar - Turno di riposo
Borboni
26/02/2018 22:003-1
Parmadrid
Atletico Manontroppo
28/02/2018 20:306-1
AC Spike
Panthers
28/02/2018 21:306-1
Dick Dastardley
Fi.metal
09/03/2018 21:007-0
F.C. Eurocar
Svalvolati Busseto
27/04/2018 21:003-7
Atletico Varaneiro
ASD Futsal Collecchio - Turno di riposo
F.C. Eurocar
21/02/2018 21:006-3
Panthers
ASD Futsal Collecchio
07/03/2018 20:005-1
Atletico Manontroppo
AC Spike
07/03/2018 20:302-4
Atletico Varaneiro
Dick Dastardley
09/03/2018 21:309-6
Parmadrid
Svalvolati Busseto
09/03/2018 21:305-1
Borboni
Fi.metal - Turno di riposo
Atletico Varaneiro
13/03/2018 20:306-5
ASD Futsal Collecchio
AC Spike
14/03/2018 20:304-5
Borboni
Panthers
14/03/2018 21:301-7
Fi.metal
Parmadrid
15/03/2018 21:150-9
F.C. Eurocar
Dick Dastardley
16/03/2018 21:309-7
Svalvolati Busseto
Atletico Manontroppo - Turno di riposo
F.C. Eurocar
21/03/2018 21:006-4
Borboni
Panthers
21/03/2018 21:3013-2
Atletico Manontroppo
Atletico Varaneiro
22/03/2018 20:305-7
Fi.metal
Parmadrid
22/03/2018 21:153-4
ASD Futsal Collecchio
Svalvolati Busseto
23/03/2018 21:0010-6
AC Spike
Dick Dastardley - Turno di riposo
Atletico Manontroppo
26/03/2018 22:304-8
Borboni
ASD Futsal Collecchio
27/03/2018 20:301-6
Dick Dastardley
AC Spike
28/03/2018 20:305-10
F.C. Eurocar
Parmadrid
12/04/2018 21:152-12
Panthers
Svalvolati Busseto
23/04/2018 21:002-13
Fi.metal
Atletico Varaneiro - Turno di riposo
ASD Futsal Collecchio
03/04/2018 20:303-9
Fi.metal
F.C. Eurocar
04/04/2018 21:005-3
Atletico Manontroppo
Panthers
04/04/2018 21:309-0
AC Spike
Atletico Varaneiro
05/04/2018 20:003-4
Dick Dastardley
Parmadrid
05/04/2018 21:152-9
Svalvolati Busseto
Borboni - Turno di riposo
Atletico Varaneiro
6-0
Borboni
ASD Futsal Collecchio
11/04/2018 20:157-6
F.C. Eurocar
Atletico Manontroppo
11/04/2018 20:305-5
Dick Dastardley
Svalvolati Busseto
13/04/2018 21:006-15
Panthers
AC Spike
24/04/2018 21:000-2
Fi.metal
Parmadrid - Turno di riposo
Fi.metal
16/04/2018 21:004-1
Atletico Manontroppo
AC Spike
17/04/2018 21:002-0
Parmadrid
ASD Futsal Collecchio
18/04/2018 20:003-6
Panthers
Borboni
18/04/2018 22:005-3
Dick Dastardley
F.C. Eurocar
19/04/2018 21:007-7
Atletico Varaneiro
Svalvolati Busseto - Turno di riposo
Fi.metal
6-0
Parmadrid
Atletico Varaneiro
24/04/2018 20:308-3
Atletico Manontroppo
Dick Dastardley
27/04/2018 21:308-3
AC Spike
F.C. Eurocar
02/05/2018 21:0011-4
Svalvolati Busseto
Borboni
02/05/2018 22:009-5
ASD Futsal Collecchio
Panthers - Turno di riposo