CAI Soccer2017/2018
(Maschile)
Calcio a 11

SILVER LEAGUE C11 2017/2018

Elfo
25/09/2017 21:006-3
U.s Gragnano
A.C. Zerbio
25/09/2017 21:002-3
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
Asd Pontenurese
25/09/2017 21:004-2
Pro Villanova
A.C. Real Suzzano
25/09/2017 21:005-3
Homeless BFC
Il Drago San Giorgio Amatori
28/09/2017 21:002-2
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Salumi Grossetti - Turno di riposo
U.s Gragnano
02/10/2017 20:307-7
A.C. Zerbio
Homeless BFC
02/10/2017 21:001-0
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Pro Villanova
02/10/2017 21:000-1
A.C. Real Suzzano
Salumi Grossetti
02/10/2017 21:001-1
Elfo
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
06/10/2017 21:001-1
Asd Pontenurese
Il Drago San Giorgio Amatori - Turno di riposo
A.C. Zerbio
09/10/2017 21:002-3
Salumi Grossetti
Asd Pontenurese
09/10/2017 21:001-2
U.s Gragnano
A.C. Real Suzzano
09/10/2017 21:005-1
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
09/10/2017 21:005-3
Pro Villanova
Il Drago San Giorgio Amatori
12/10/2017 21:002-0
Homeless BFC
Elfo - Turno di riposo
U.s Gragnano
16/10/2017 20:450-7
A.C. Real Suzzano
Il Drago San Giorgio Amatori
16/10/2017 21:002-2
Pro Villanova
Salumi Grossetti
16/10/2017 21:002-2
Asd Pontenurese
Elfo
16/10/2017 21:002-6
A.C. Zerbio
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
20/10/2017 21:003-3
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Homeless BFC - Turno di riposo
Homeless BFC
23/10/2017 21:005-0
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
Salumi Grossetti
23/10/2017 21:001-1
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
A.C. Real Suzzano
23/10/2017 21:000-2
Elfo
A.C. Zerbio
23/10/2017 21:002-4
Asd Pontenurese
Il Drago San Giorgio Amatori
26/10/2017 21:005-1
U.s Gragnano
Pro Villanova - Turno di riposo
Asd Pontenurese
30/10/2017 21:003-3
Elfo
A.C. Real Suzzano
30/10/2017 21:001-4
Salumi Grossetti
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
30/10/2017 21:003-1
U.s Gragnano
Homeless BFC
30/10/2017 21:002-2
Pro Villanova
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
10/11/2017 21:000-2
Il Drago San Giorgio Amatori
A.C. Zerbio - Turno di riposo
Salumi Grossetti
06/11/2017 21:001-3
Homeless BFC
Il Drago San Giorgio Amatori
04/12/2017 21:004-0
Elfo
U.s Gragnano
19/04/2018 20:301-0
Pro Villanova
A.C. Zerbio
07/05/2018 21:001-3
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Asd Pontenurese
24/05/2018 21:002-2
A.C. Real Suzzano
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer - Turno di riposo
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
13/11/2017 21:004-4
Elfo
Il Drago San Giorgio Amatori
16/11/2017 21:005-2
Salumi Grossetti
Pro Villanova
16/11/2017 21:009-3
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
A.C. Real Suzzano
27/11/2017 21:000-0
A.C. Zerbio
Homeless BFC
08/03/2018 21:003-1
U.s Gragnano
Asd Pontenurese - Turno di riposo
Salumi Grossetti
20/11/2017 21:002-1
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
Elfo
20/11/2017 21:007-2
Pro Villanova
A.C. Zerbio
20/11/2017 21:001-1
Homeless BFC
Asd Pontenurese
20/11/2017 21:002-0
Il Drago San Giorgio Amatori
A.C. Real Suzzano
20/11/2017 21:004-2
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
U.s Gragnano - Turno di riposo
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
27/11/2017 21:001-2
Asd Pontenurese
Elfo
27/11/2017 21:002-3
Homeless BFC
Il Drago San Giorgio Amatori
30/11/2017 21:002-0
A.C. Zerbio
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
30/11/2017 21:002-1
U.s Gragnano
Pro Villanova
05/04/2018 21:003-1
Salumi Grossetti
A.C. Real Suzzano - Turno di riposo
U.s Gragnano
04/12/2017 20:306-3
Salumi Grossetti
Homeless BFC
04/12/2017 21:001-5
Asd Pontenurese
Pro Villanova
04/12/2017 21:309-1
A.C. Zerbio
Il Drago San Giorgio Amatori
07/12/2017 21:001-4
A.C. Real Suzzano
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
14/12/2017 21:005-0
Elfo
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D. - Turno di riposo
U.s Gragnano
12/02/2018 21:002-3
Elfo
Pro Villanova
12/02/2018 21:001-4
Asd Pontenurese
Homeless BFC
12/02/2018 21:000-3
A.C. Real Suzzano
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
12/02/2018 21:003-0
Il Drago San Giorgio Amatori
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
16/02/2018 21:004-3
A.C. Zerbio
Salumi Grossetti - Turno di riposo
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
19/02/2018 21:001-3
Homeless BFC
A.C. Real Suzzano
19/02/2018 21:004-0
Pro Villanova
Asd Pontenurese
19/02/2018 21:002-2
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
A.C. Zerbio
19/02/2018 21:001-1
U.s Gragnano
Elfo
19/02/2018 21:003-0
Salumi Grossetti
Il Drago San Giorgio Amatori - Turno di riposo
Salumi Grossetti
0-3
A.C. Zerbio
U.s Gragnano
16/04/2018 20:302-2
Asd Pontenurese
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
11/05/2018 21:150-3
A.C. Real Suzzano
Pro Villanova
14/05/2018 21:002-4
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Homeless BFC
24/05/2018 21:153-0
Il Drago San Giorgio Amatori
Elfo - Turno di riposo
Pro Villanova
26/04/2018 21:001-2
Il Drago San Giorgio Amatori
Asd Pontenurese
07/05/2018 21:003-1
Salumi Grossetti
A.C. Real Suzzano
14/05/2018 21:002-0
U.s Gragnano
A.C. Zerbio
14/05/2018 21:003-9
Elfo
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
17/05/2018 21:002-2
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
Homeless BFC - Turno di riposo
U.s Gragnano
12/03/2018 20:302-4
Il Drago San Giorgio Amatori
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
29/03/2018 21:001-2
Salumi Grossetti
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
30/03/2018 21:000-5
Homeless BFC
Asd Pontenurese
05/04/2018 21:003-0
A.C. Zerbio
Elfo
07/05/2018 21:151-6
A.C. Real Suzzano
Pro Villanova - Turno di riposo
Salumi Grossetti
19/03/2018 21:001-5
A.C. Real Suzzano
Il Drago San Giorgio Amatori
22/03/2018 21:004-1
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
U.s Gragnano
03/04/2018 21:002-4
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Elfo
27/04/2018 21:002-0
Asd Pontenurese
Pro Villanova
07/05/2018 21:002-3
Homeless BFC
A.C. Zerbio - Turno di riposo
Pro Villanova
26/03/2018 21:007-2
U.s Gragnano
Homeless BFC
26/03/2018 21:001-1
Salumi Grossetti
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
26/03/2018 21:001-0
A.C. Zerbio
Elfo
29/03/2018 21:001-2
Il Drago San Giorgio Amatori
A.C. Real Suzzano
29/03/2018 21:001-0
Asd Pontenurese
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer - Turno di riposo
U.s Gragnano
09/04/2018 20:301-2
Homeless BFC
Elfo
09/04/2018 21:002-0
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Salumi Grossetti
09/04/2018 21:000-5
Il Drago San Giorgio Amatori
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
13/04/2018 21:003-1
Pro Villanova
A.C. Zerbio
21/05/2018 21:001-3
A.C. Real Suzzano
Asd Pontenurese - Turno di riposo
Pro Villanova
16/04/2018 21:004-3
Elfo
Homeless BFC
16/04/2018 21:003-2
A.C. Zerbio
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
16/04/2018 21:003-2
A.C. Real Suzzano
Il Drago San Giorgio Amatori
19/04/2018 21:003-0
Asd Pontenurese
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
20/04/2018 21:004-1
Salumi Grossetti
U.s Gragnano - Turno di riposo
U.s Gragnano
23/04/2018 20:303-3
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
Asd Pontenurese
23/04/2018 21:004-1
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
A.C. Zerbio
23/04/2018 21:000-2
Il Drago San Giorgio Amatori
Homeless BFC
23/04/2018 21:006-1
Elfo
Salumi Grossetti
23/04/2018 21:000-2
Pro Villanova
A.C. Real Suzzano - Turno di riposo
A.C. Zerbio
30/04/2018 21:004-1
Pro Villanova
Elfo
30/04/2018 21:002-4
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
Salumi Grossetti
30/04/2018 21:000-5
U.s Gragnano
A.C. Real Suzzano
30/04/2018 21:001-1
Il Drago San Giorgio Amatori
Asd Pontenurese
14/05/2018 21:000-2
Homeless BFC
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D. - Turno di riposo