Segui
Calendario - REGULAR SEASON
Podenzano
Bulls Bella Napoli F.C.
1 - 0
lun 25 settembre
A.S.D. Galleana 1999
Quarto di Gossolengo
A.S.D. Libertas 2010
1 - 2
lun 25 settembre
Pasola
Monticelli d'Ongina
Virtus San Lorenzo
2 - 1
lun 25 settembre
Atletico Casaliggio
Gazzola
Amatori Gazzola
3 - 3
lun 25 settembre
GreenGold San Polo
Besurica
Liverpoork Football Club
0 - 0
mar 26 settembre
Art House
Virtus Santissima Trinità
turno di riposo
San Polo Parrocchiale
GreenGold San Polo
0 - 2
lun 02 ottobre
Liverpoork Football Club
Besurica
A.S.D. Galleana 1999
2 - 4
mar 03 ottobre
A.S.D. Libertas 2010
Podenzano
Pasola
3 - 0
mer 04 ottobre
Virtus San Lorenzo
Casaliggio
Atletico Casaliggio
3 - 2
gio 05 ottobre
Amatori Gazzola
Besurica
Art House
3 - 2
ven 06 ottobre
Virtus Santissima Trinità
Bulls Bella Napoli F.C.
turno di riposo
Podenzano
Bulls Bella Napoli F.C.
2 - 1
lun 09 ottobre
Atletico Casaliggio
Quarto di Gossolengo
A.S.D. Libertas 2010
4 - 2
lun 09 ottobre
GreenGold San Polo
Monticelli d'Ongina
Virtus San Lorenzo
3 - 0
lun 09 ottobre
Art House
Gazzola
Amatori Gazzola
4 - 1
lun 09 ottobre
Virtus Santissima Trinità
Besurica
A.S.D. Galleana 1999
3 - 1
mar 10 ottobre
Pasola
Liverpoork Football Club
turno di riposo
San Polo Parrocchiale
GreenGold San Polo
1 - 4
lun 16 ottobre
Virtus San Lorenzo
San Corrado
Virtus Santissima Trinità
1 - 0
lun 16 ottobre
Liverpoork Football Club
Podenzano
Pasola
1 - 3
mer 18 ottobre
Bulls Bella Napoli F.C.
Casaliggio
Atletico Casaliggio
2 - 3
gio 19 ottobre
A.S.D. Libertas 2010
Besurica
Art House
0 - 2
ven 20 ottobre
Amatori Gazzola
A.S.D. Galleana 1999
turno di riposo
San Corrado
Virtus Santissima Trinità
5 - 2
lun 23 ottobre
Virtus San Lorenzo
San Polo Parrocchiale
GreenGold San Polo
2 - 5
lun 23 ottobre
Bulls Bella Napoli F.C.
Besurica
Liverpoork Football Club
2 - 0
mar 24 ottobre
Amatori Gazzola
Casaliggio
Atletico Casaliggio
1 - 2
gio 26 ottobre
A.S.D. Galleana 1999
Besurica
Art House
2 - 2
ven 27 ottobre
A.S.D. Libertas 2010
Pasola
turno di riposo
Podenzano
Bulls Bella Napoli F.C.
1 - 0
lun 30 ottobre
Art House
Quarto di Gossolengo
A.S.D. Libertas 2010
1 - 1
lun 30 ottobre
Virtus Santissima Trinità
Monticelli d'Ongina
Virtus San Lorenzo
3 - 2
lun 30 ottobre
Liverpoork Football Club
San Polo Parrocchiale
GreenGold San Polo
2 - 0
mar 31 ottobre
A.S.D. Galleana 1999
Podenzano
Pasola
3 - 3
mer 07 febbraio
Atletico Casaliggio
Amatori Gazzola
turno di riposo
Besurica
Liverpoork Football Club
3 - 3
mar 30 gennaio
A.S.D. Libertas 2010
Spes
Art House
0 - 2
ven 16 marzo
A.S.D. Galleana 1999
Spes
Virtus Santissima Trinità
1 - 2
gio 26 aprile
Bulls Bella Napoli F.C.
San Polo Parrocchiale
GreenGold San Polo
0 - 3
gio 10 maggio
Pasola
Gazzola
Amatori Gazzola
3 - 2
gio 17 maggio
Virtus San Lorenzo
Atletico Casaliggio
turno di riposo
Podenzano
Bulls Bella Napoli F.C.
4 - 0
lun 13 novembre
Liverpoork Football Club
Besurica
A.S.D. Galleana 1999
1 - 2
mar 14 novembre
Virtus Santissima Trinità
Quarto di Gossolengo
A.S.D. Libertas 2010
2 - 1
mer 15 novembre
Amatori Gazzola
Podenzano
Pasola
2 - 0
mer 15 novembre
Art House
Casaliggio
Atletico Casaliggio
2 - 1
gio 16 novembre
GreenGold San Polo
Virtus San Lorenzo
turno di riposo
Monticelli d'Ongina
Virtus San Lorenzo
1 - 3
lun 20 novembre
A.S.D. Libertas 2010
Gazzola
Amatori Gazzola
1 - 3
lun 20 novembre
Bulls Bella Napoli F.C.
San Corrado
Virtus Santissima Trinità
2 - 2
lun 20 novembre
Pasola
Besurica
Liverpoork Football Club
4 - 0
mar 21 novembre
A.S.D. Galleana 1999
Casaliggio
Atletico Casaliggio
0 - 1
gio 23 novembre
Art House
GreenGold San Polo
turno di riposo
Podenzano
Bulls Bella Napoli F.C.
1 - 0
lun 27 novembre
Virtus San Lorenzo
Besurica
A.S.D. Galleana 1999
1 - 3
mar 28 novembre
Amatori Gazzola
Podenzano
Pasola
2 - 2
mer 29 novembre
Liverpoork Football Club
Casaliggio
Atletico Casaliggio
1 - 7
gio 30 novembre
Virtus Santissima Trinità
Besurica
Art House
3 - 4
ven 01 dicembre
GreenGold San Polo
A.S.D. Libertas 2010
turno di riposo
Quarto di Gossolengo
A.S.D. Libertas 2010
3 - 3
lun 04 dicembre
Bulls Bella Napoli F.C.
Monticelli d'Ongina
Virtus San Lorenzo
0 - 2
lun 04 dicembre
A.S.D. Galleana 1999
Gazzola
Amatori Gazzola
0 - 4
lun 04 dicembre
Pasola
San Corrado
Virtus Santissima Trinità
4 - 1
lun 04 dicembre
GreenGold San Polo
Besurica
Liverpoork Football Club
4 - 2
mar 05 dicembre
Atletico Casaliggio
Art House
turno di riposo
Podenzano
Pasola
2 - 1
lun 12 febbraio
A.S.D. Libertas 2010
San Polo Parrocchiale
GreenGold San Polo
1 - 1
lun 12 febbraio
Amatori Gazzola
Podenzano
A.S.D. Galleana 1999
1 - 4
mar 13 febbraio
Bulls Bella Napoli F.C.
Casaliggio
Atletico Casaliggio
5 - 4
gio 15 febbraio
Virtus San Lorenzo
Besurica
Art House
1 - 3
ven 16 febbraio
Liverpoork Football Club
Virtus Santissima Trinità
turno di riposo
San Corrado
Virtus Santissima Trinità
1 - 0
lun 19 febbraio
Art House
Gazzola
Amatori Gazzola
3 - 3
lun 19 febbraio
Atletico Casaliggio
Monticelli d'Ongina
Virtus San Lorenzo
1 - 1
lun 19 febbraio
Pasola
Podenzano
Liverpoork Football Club
1 - 1
mar 20 febbraio
GreenGold San Polo
Quarto di Gossolengo
A.S.D. Libertas 2010
2 - 1
lun 07 maggio
A.S.D. Galleana 1999
Bulls Bella Napoli F.C.
turno di riposo
Podenzano
Pasola
0 - 0
mer 04 aprile
A.S.D. Galleana 1999
San Polo Parrocchiale
GreenGold San Polo
2 - 1
gio 05 aprile
A.S.D. Libertas 2010
Podenzano
Art House
3 - 1
ven 27 aprile
Virtus San Lorenzo
Spes
Virtus Santissima Trinità
1 - 3
gio 10 maggio
Amatori Gazzola
Casaliggio
Atletico Casaliggio
5 - 3
gio 17 maggio
Bulls Bella Napoli F.C.
Liverpoork Football Club
turno di riposo
Podenzano
Liverpoork Football Club
2 - 2
gio 15 marzo
Virtus Santissima Trinità
Quarto di Gossolengo
A.S.D. Libertas 2010
3 - 6
gio 26 aprile
Atletico Casaliggio
Gazzola
Amatori Gazzola
2 - 2
lun 07 maggio
Art House
Monticelli d'Ongina
Virtus San Lorenzo
5 - 0
lun 07 maggio
GreenGold San Polo
Podenzano
Bulls Bella Napoli F.C.
1 - 0
lun 07 maggio
Pasola
A.S.D. Galleana 1999
turno di riposo
Monticelli d'Ongina
Virtus San Lorenzo
2 - 4
lun 12 marzo
Virtus Santissima Trinità
Podenzano
Bulls Bella Napoli F.C.
7 - 1
lun 12 marzo
GreenGold San Polo
Gragnano
A.S.D. Galleana 1999
2 - 8
gio 29 marzo
Atletico Casaliggio
Gazzola
Amatori Gazzola
0 - 3
lun 14 maggio
Liverpoork Football Club
Quarto di Gossolengo
A.S.D. Libertas 2010
3 - 1
ven 18 maggio
Art House
Pasola
turno di riposo
Besurica
Liverpoork Football Club
6 - 0
mer 21 marzo
Virtus San Lorenzo
Casaliggio
Atletico Casaliggio
3 - 3
gio 22 marzo
Pasola
Besurica
A.S.D. Galleana 1999
2 - 0
gio 22 marzo
GreenGold San Polo
Besurica
Art House
0 - 2
ven 23 marzo
Bulls Bella Napoli F.C.
Spes
Virtus Santissima Trinità
0 - 1
gio 12 aprile
A.S.D. Libertas 2010
Amatori Gazzola
turno di riposo
Monticelli d'Ongina
Virtus San Lorenzo
5 - 3
lun 26 marzo
Amatori Gazzola
Quarto di Gossolengo
A.S.D. Libertas 2010
1 - 4
lun 26 marzo
Liverpoork Football Club
Podenzano
Bulls Bella Napoli F.C.
1 - 1
lun 26 marzo
Virtus Santissima Trinità
Podenzano
Pasola
5 - 0
mer 28 marzo
GreenGold San Polo
Besurica
A.S.D. Galleana 1999
2 - 1
gio 10 maggio
Art House
Atletico Casaliggio
turno di riposo
San Polo Parrocchiale
GreenGold San Polo
0 - 1
lun 09 aprile
Atletico Casaliggio
San Corrado
Virtus Santissima Trinità
1 - 0
lun 09 aprile
A.S.D. Galleana 1999
Podenzano
Liverpoork Football Club
1 - 1
mar 10 aprile
Bulls Bella Napoli F.C.
Besurica
Art House
1 - 7
ven 13 aprile
Pasola
Gazzola
Amatori Gazzola
3 - 0
lun 21 maggio
A.S.D. Libertas 2010
Virtus San Lorenzo
turno di riposo
Quarto di Gossolengo
A.S.D. Libertas 2010
5 - 2
lun 16 aprile
Virtus San Lorenzo
Podenzano
Bulls Bella Napoli F.C.
3 - 0
lun 16 aprile
Amatori Gazzola
Besurica
A.S.D. Galleana 1999
0 - 2
mar 17 aprile
Liverpoork Football Club
Podenzano
Pasola
3 - 0
mer 18 aprile
Virtus Santissima Trinità
Besurica
Art House
1 - 1
ven 20 aprile
Atletico Casaliggio
GreenGold San Polo
turno di riposo
San Polo Parrocchiale
GreenGold San Polo
2 - 3
lun 23 aprile
Art House
San Corrado
Virtus Santissima Trinità
1 - 3
lun 23 aprile
Atletico Casaliggio
Gazzola
Amatori Gazzola
1 - 1
lun 23 aprile
A.S.D. Galleana 1999
Podenzano
Virtus San Lorenzo
2 - 6
lun 23 aprile
Bulls Bella Napoli F.C.
Besurica
Liverpoork Football Club
3 - 1
mar 24 aprile
Pasola
A.S.D. Libertas 2010
turno di riposo
San Polo Parrocchiale
GreenGold San Polo
0 - 3
lun 30 aprile
Virtus Santissima Trinità
Podenzano
Pasola
1 - 1
mer 02 maggio
Amatori Gazzola
Casaliggio
Atletico Casaliggio
4 - 2
gio 03 maggio
Liverpoork Football Club
Besurica
A.S.D. Galleana 1999
1 - 1
lun 14 maggio
Virtus San Lorenzo
Podenzano
Bulls Bella Napoli F.C.
6 - 1
mar 15 maggio
A.S.D. Libertas 2010
Art House
turno di riposo