CAI Soccer2017/2018
(Maschile)
Calcio a 11

GOLDEN LEAGUE C11 2017/2018

Bulls Bella Napoli F.C.
25/09/2017 21:001-0
A.S.D. Galleana 1999
A.S.D. Libertas 2010
25/09/2017 21:001-2
Pasola
Virtus San Lorenzo
25/09/2017 21:002-1
Atletico Casaliggio
Amatori Gazzola
25/09/2017 21:003-3
GreenGold San Polo
Liverpoork Football Club
26/09/2017 21:000-0
Art House
Virtus Santissima Trinità - Turno di riposo
GreenGold San Polo
02/10/2017 21:000-2
Liverpoork Football Club
A.S.D. Galleana 1999
03/10/2017 21:002-4
A.S.D. Libertas 2010
Pasola
04/10/2017 21:003-0
Virtus San Lorenzo
Atletico Casaliggio
05/10/2017 21:003-2
Amatori Gazzola
Art House
06/10/2017 21:003-2
Virtus Santissima Trinità
Bulls Bella Napoli F.C. - Turno di riposo
Bulls Bella Napoli F.C.
09/10/2017 21:002-1
Atletico Casaliggio
A.S.D. Libertas 2010
09/10/2017 21:004-2
GreenGold San Polo
Virtus San Lorenzo
09/10/2017 21:003-0
Art House
Amatori Gazzola
09/10/2017 21:004-1
Virtus Santissima Trinità
A.S.D. Galleana 1999
10/10/2017 21:003-1
Pasola
Liverpoork Football Club - Turno di riposo
GreenGold San Polo
16/10/2017 21:001-4
Virtus San Lorenzo
Virtus Santissima Trinità
16/10/2017 21:301-0
Liverpoork Football Club
Pasola
18/10/2017 21:001-3
Bulls Bella Napoli F.C.
Atletico Casaliggio
19/10/2017 21:002-3
A.S.D. Libertas 2010
Art House
20/10/2017 21:000-2
Amatori Gazzola
A.S.D. Galleana 1999 - Turno di riposo
Virtus Santissima Trinità
23/10/2017 21:005-2
Virtus San Lorenzo
GreenGold San Polo
23/10/2017 21:002-5
Bulls Bella Napoli F.C.
Liverpoork Football Club
24/10/2017 21:002-0
Amatori Gazzola
Atletico Casaliggio
26/10/2017 21:001-2
A.S.D. Galleana 1999
Art House
27/10/2017 21:002-2
A.S.D. Libertas 2010
Pasola - Turno di riposo
Bulls Bella Napoli F.C.
30/10/2017 21:001-0
Art House
A.S.D. Libertas 2010
30/10/2017 21:001-1
Virtus Santissima Trinità
Virtus San Lorenzo
30/10/2017 21:003-2
Liverpoork Football Club
GreenGold San Polo
31/10/2017 21:002-0
A.S.D. Galleana 1999
Pasola
07/02/2018 21:153-3
Atletico Casaliggio
Amatori Gazzola - Turno di riposo
Liverpoork Football Club
30/01/2018 21:003-3
A.S.D. Libertas 2010
Art House
16/03/2018 21:000-2
A.S.D. Galleana 1999
Virtus Santissima Trinità
26/04/2018 21:001-2
Bulls Bella Napoli F.C.
GreenGold San Polo
10/05/2018 21:000-3
Pasola
Amatori Gazzola
17/05/2018 21:003-2
Virtus San Lorenzo
Atletico Casaliggio - Turno di riposo
Bulls Bella Napoli F.C.
13/11/2017 21:004-0
Liverpoork Football Club
A.S.D. Galleana 1999
14/11/2017 21:001-2
Virtus Santissima Trinità
A.S.D. Libertas 2010
15/11/2017 21:002-1
Amatori Gazzola
Pasola
15/11/2017 21:152-0
Art House
Atletico Casaliggio
16/11/2017 21:002-1
GreenGold San Polo
Virtus San Lorenzo - Turno di riposo
Virtus San Lorenzo
20/11/2017 21:001-3
A.S.D. Libertas 2010
Amatori Gazzola
20/11/2017 21:001-3
Bulls Bella Napoli F.C.
Virtus Santissima Trinità
20/11/2017 21:002-2
Pasola
Liverpoork Football Club
21/11/2017 21:004-0
A.S.D. Galleana 1999
Atletico Casaliggio
23/11/2017 21:150-1
Art House
GreenGold San Polo - Turno di riposo
Bulls Bella Napoli F.C.
27/11/2017 21:001-0
Virtus San Lorenzo
A.S.D. Galleana 1999
28/11/2017 21:151-3
Amatori Gazzola
Pasola
29/11/2017 21:152-2
Liverpoork Football Club
Atletico Casaliggio
30/11/2017 21:001-7
Virtus Santissima Trinità
Art House
01/12/2017 21:003-4
GreenGold San Polo
A.S.D. Libertas 2010 - Turno di riposo
A.S.D. Libertas 2010
04/12/2017 21:003-3
Bulls Bella Napoli F.C.
Virtus San Lorenzo
04/12/2017 21:000-2
A.S.D. Galleana 1999
Amatori Gazzola
04/12/2017 21:000-4
Pasola
Virtus Santissima Trinità
04/12/2017 21:004-1
GreenGold San Polo
Liverpoork Football Club
05/12/2017 21:154-2
Atletico Casaliggio
Art House - Turno di riposo
Pasola
12/02/2018 21:002-1
A.S.D. Libertas 2010
GreenGold San Polo
12/02/2018 21:001-1
Amatori Gazzola
A.S.D. Galleana 1999
13/02/2018 21:001-4
Bulls Bella Napoli F.C.
Atletico Casaliggio
15/02/2018 21:005-4
Virtus San Lorenzo
Art House
16/02/2018 21:001-3
Liverpoork Football Club
Virtus Santissima Trinità - Turno di riposo
Virtus Santissima Trinità
19/02/2018 21:001-0
Art House
Amatori Gazzola
19/02/2018 21:003-3
Atletico Casaliggio
Virtus San Lorenzo
19/02/2018 21:001-1
Pasola
Liverpoork Football Club
20/02/2018 21:001-1
GreenGold San Polo
A.S.D. Libertas 2010
07/05/2018 21:002-1
A.S.D. Galleana 1999
Bulls Bella Napoli F.C. - Turno di riposo
Pasola
04/04/2018 21:000-0
A.S.D. Galleana 1999
GreenGold San Polo
05/04/2018 21:002-1
A.S.D. Libertas 2010
Art House
27/04/2018 21:003-1
Virtus San Lorenzo
Virtus Santissima Trinità
10/05/2018 21:001-3
Amatori Gazzola
Atletico Casaliggio
17/05/2018 21:005-3
Bulls Bella Napoli F.C.
Liverpoork Football Club - Turno di riposo
Liverpoork Football Club
15/03/2018 21:002-2
Virtus Santissima Trinità
A.S.D. Libertas 2010
26/04/2018 21:003-6
Atletico Casaliggio
Amatori Gazzola
07/05/2018 21:002-2
Art House
Virtus San Lorenzo
07/05/2018 21:005-0
GreenGold San Polo
Bulls Bella Napoli F.C.
07/05/2018 21:001-0
Pasola
A.S.D. Galleana 1999 - Turno di riposo
Virtus San Lorenzo
12/03/2018 21:002-4
Virtus Santissima Trinità
Bulls Bella Napoli F.C.
12/03/2018 21:007-1
GreenGold San Polo
A.S.D. Galleana 1999
29/03/2018 21:002-8
Atletico Casaliggio
Amatori Gazzola
14/05/2018 21:000-3
Liverpoork Football Club
A.S.D. Libertas 2010
18/05/2018 21:003-1
Art House
Pasola - Turno di riposo
Liverpoork Football Club
21/03/2018 21:006-0
Virtus San Lorenzo
Atletico Casaliggio
22/03/2018 21:003-3
Pasola
A.S.D. Galleana 1999
22/03/2018 21:002-0
GreenGold San Polo
Art House
23/03/2018 21:000-2
Bulls Bella Napoli F.C.
Virtus Santissima Trinità
12/04/2018 21:000-1
A.S.D. Libertas 2010
Amatori Gazzola - Turno di riposo
Virtus San Lorenzo
26/03/2018 21:005-3
Amatori Gazzola
A.S.D. Libertas 2010
26/03/2018 21:001-4
Liverpoork Football Club
Bulls Bella Napoli F.C.
26/03/2018 21:001-1
Virtus Santissima Trinità
Pasola
28/03/2018 21:005-0
GreenGold San Polo
A.S.D. Galleana 1999
10/05/2018 21:152-1
Art House
Atletico Casaliggio - Turno di riposo
GreenGold San Polo
09/04/2018 21:000-1
Atletico Casaliggio
Virtus Santissima Trinità
09/04/2018 21:001-0
A.S.D. Galleana 1999
Liverpoork Football Club
10/04/2018 21:001-1
Bulls Bella Napoli F.C.
Art House
13/04/2018 21:001-7
Pasola
Amatori Gazzola
21/05/2018 21:003-0
A.S.D. Libertas 2010
Virtus San Lorenzo - Turno di riposo
A.S.D. Libertas 2010
16/04/2018 21:005-2
Virtus San Lorenzo
Bulls Bella Napoli F.C.
16/04/2018 21:003-0
Amatori Gazzola
A.S.D. Galleana 1999
17/04/2018 21:000-2
Liverpoork Football Club
Pasola
18/04/2018 21:003-0
Virtus Santissima Trinità
Art House
20/04/2018 21:001-1
Atletico Casaliggio
GreenGold San Polo - Turno di riposo
GreenGold San Polo
23/04/2018 21:002-3
Art House
Virtus Santissima Trinità
23/04/2018 21:001-3
Atletico Casaliggio
Amatori Gazzola
23/04/2018 21:001-1
A.S.D. Galleana 1999
Virtus San Lorenzo
23/04/2018 21:002-6
Bulls Bella Napoli F.C.
Liverpoork Football Club
24/04/2018 21:003-1
Pasola
A.S.D. Libertas 2010 - Turno di riposo
GreenGold San Polo
30/04/2018 21:000-3
Virtus Santissima Trinità
Pasola
02/05/2018 21:001-1
Amatori Gazzola
Atletico Casaliggio
03/05/2018 21:004-2
Liverpoork Football Club
A.S.D. Galleana 1999
14/05/2018 21:001-1
Virtus San Lorenzo
Bulls Bella Napoli F.C.
15/05/2018 21:006-1
A.S.D. Libertas 2010
Art House - Turno di riposo