CAI Soccer2016/2017
(Maschile)
Calcio a 11

SILVER LEAGUE 2016/2017

F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
19/09/2016 21:002-0
Salumi Grossetti
GreenGold San Polo
19/09/2016 21:002-1
Edilvaltidone
Pro Villanova
19/09/2016 21:007-0
Virtus San Lorenzo
Liverpoork Football Club
20/09/2016 21:002-3
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
Elfo
21/09/2016 21:006-1
A.C. Zerbio
Atletico Meridionale - Turno di riposo
Pro Villanova
26/09/2016 21:003-2
GreenGold San Polo
Virtus San Lorenzo
26/09/2016 21:003-2
Elfo
Edilvaltidone
26/09/2016 21:002-0
Atletico Meridionale
Salumi Grossetti
27/09/2016 21:005-1
A.C. Zerbio
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
30/09/2016 21:001-1
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Liverpoork Football Club - Turno di riposo
Atletico Meridionale
03/10/2016 21:004-2
A.C. Zerbio
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
03/10/2016 21:002-0
Edilvaltidone
Elfo
03/10/2016 21:001-3
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
GreenGold San Polo
03/10/2016 21:002-0
Virtus San Lorenzo
Liverpoork Football Club
04/10/2016 21:003-1
Pro Villanova
Salumi Grossetti - Turno di riposo
Virtus San Lorenzo
10/10/2016 21:000-4
Liverpoork Football Club
Edilvaltidone
10/10/2016 21:001-1
Elfo
Salumi Grossetti
10/10/2016 21:003-0
Atletico Meridionale
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
21/10/2016 21:003-1
GreenGold San Polo
A.C. Zerbio
22/10/2016 15:000-1
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Pro Villanova - Turno di riposo
Edilvaltidone
17/10/2016 21:001-1
Salumi Grossetti
Atletico Meridionale
17/10/2016 21:000-3
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
17/10/2016 21:000-1
Virtus San Lorenzo
Elfo
17/10/2016 21:003-2
Pro Villanova
GreenGold San Polo
17/10/2016 21:001-2
Liverpoork Football Club
A.C. Zerbio - Turno di riposo
Salumi Grossetti
24/10/2016 21:003-2
Elfo
Atletico Meridionale
24/10/2016 21:001-0
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
28/10/2016 21:002-3
Pro Villanova
Edilvaltidone
02/11/2016 21:000-6
Liverpoork Football Club
A.C. Zerbio
29/04/2017 15:002-3
GreenGold San Polo
Virtus San Lorenzo - Turno di riposo
Pro Villanova
07/11/2016 21:004-1
Edilvaltidone
Virtus San Lorenzo
07/11/2016 21:003-3
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
Elfo
08/11/2016 21:005-0
Atletico Meridionale
Liverpoork Football Club
08/11/2016 21:007-0
A.C. Zerbio
GreenGold San Polo
17/11/2016 21:006-0
Salumi Grossetti
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D. - Turno di riposo
Edilvaltidone
14/11/2016 21:001-3
Virtus San Lorenzo
Salumi Grossetti
14/11/2016 21:001-5
Liverpoork Football Club
Atletico Meridionale
14/11/2016 21:000-1
GreenGold San Polo
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
14/11/2016 21:001-5
Elfo
A.C. Zerbio
19/11/2016 15:000-6
Pro Villanova
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer - Turno di riposo
GreenGold San Polo
21/11/2016 21:001-0
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Virtus San Lorenzo
21/11/2016 21:008-3
A.C. Zerbio
Liverpoork Football Club
22/11/2016 21:006-0
Atletico Meridionale
Pro Villanova
16/03/2017 21:005-0
Salumi Grossetti
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
21/04/2017 21:002-0
Edilvaltidone
Elfo - Turno di riposo
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
28/11/20160-3
Liverpoork Football Club
Atletico Meridionale
28/11/2016 21:002-3
Pro Villanova
Salumi Grossetti
29/11/2016 21:002-0
Virtus San Lorenzo
Elfo
30/11/2016 21:003-3
GreenGold San Polo
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
02/12/2016 21:003-0
A.C. Zerbio
Edilvaltidone - Turno di riposo
Virtus San Lorenzo
05/12/2016 21:004-3
Atletico Meridionale
Pro Villanova
05/12/2016 21:002-2
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
17/02/2017 21:002-1
Salumi Grossetti
Liverpoork Football Club
18/04/2017 21:002-0
Elfo
Edilvaltidone

Persa a tavolino per A.c. Zerbio

A.C. Zerbio
GreenGold San Polo - Turno di riposo
Salumi Grossetti
20/02/2017 21:003-3
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Edilvaltidone
20/02/2017 21:000-3
GreenGold San Polo
Virtus San Lorenzo
20/02/2017 21:004-4
Pro Villanova
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
24/02/2017 21:000-1
Liverpoork Football Club
A.C. Zerbio
25/02/2017 15:005-2
Elfo
Atletico Meridionale - Turno di riposo
GreenGold San Polo
27/02/2017 21:002-0
Pro Villanova
Elfo
27/02/2017 21:001-3
Virtus San Lorenzo
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
27/02/2017 21:001-0
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
A.C. Zerbio
04/03/2017 15:002-2
Salumi Grossetti
Atletico Meridionale
06/03/2017 21:002-2
Edilvaltidone
Liverpoork Football Club - Turno di riposo
Edilvaltidone
Casaliggio
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Virtus San Lorenzo
06/03/2017 21:003-3
GreenGold San Polo
A.C. Zerbio
11/03/2017 15:001-1
Atletico Meridionale
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
17/03/2017 21:004-0
Elfo
Pro Villanova
20/04/2017 21:000-1
Liverpoork Football Club
Salumi Grossetti - Turno di riposo
GreenGold San Polo
13/03/2017 21:000-2
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
13/03/2017 21:003-0
A.C. Zerbio
Liverpoork Football Club
14/03/2017 21:003-1
Virtus San Lorenzo
Atletico Meridionale
24/04/2017 21:002-0
Salumi Grossetti
Elfo
27/04/2017 21:004-2
Edilvaltidone
Pro Villanova - Turno di riposo
Salumi Grossetti
20/03/2017 21:000-3
Edilvaltidone
Virtus San Lorenzo
20/03/2017 21:001-0
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Pro Villanova
20/03/2017 21:001-2
Elfo
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer

Persa a tavolino per Atletico Meridionale

Atletico Meridionale
Liverpoork Football Club
18/05/2017 21:001-1
GreenGold San Polo
A.C. Zerbio - Turno di riposo
Pro Villanova
27/03/2017 21:004-0
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
GreenGold San Polo
27/03/2017 21:009-4
A.C. Zerbio
Elfo
27/03/2017 21:005-3
Salumi Grossetti
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
27/03/2017 21:003-1
Atletico Meridionale
Liverpoork Football Club
13/04/2017 21:004-1
Edilvaltidone
Virtus San Lorenzo - Turno di riposo
Salumi Grossetti
03/04/2017 21:000-1
GreenGold San Polo
Edilvaltidone
05/04/2017 21:001-3
Pro Villanova
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
07/04/2017 21:001-0
Virtus San Lorenzo
A.C. Zerbio
08/04/2017 15:002-2
Liverpoork Football Club
Atletico Meridionale
11/05/2017 21:003-4
Elfo
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D. - Turno di riposo
Virtus San Lorenzo
10/04/2017 21:003-3
Edilvaltidone
GreenGold San Polo
10/04/2017 21:002-1
Atletico Meridionale
Elfo
10/04/2017 21:004-2
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
Liverpoork Football Club
11/04/2017 21:002-2
Salumi Grossetti
Pro Villanova
13/04/2017 21:005-1
A.C. Zerbio
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer - Turno di riposo
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
02/05/2017 21:000-2
GreenGold San Polo
Salumi Grossetti
02/05/2017 21:001-4
Pro Villanova
Atletico Meridionale
04/05/2017 21:001-2
Liverpoork Football Club
A.C. Zerbio
06/05/2017 15:002-7
Virtus San Lorenzo
Edilvaltidone
19/05/2017 21:003-3
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
Elfo - Turno di riposo
A.C. Zerbio
0-3
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
Virtus San Lorenzo
08/05/2017 21:005-2
Salumi Grossetti
Pro Villanova
08/05/2017 21:006-2
Atletico Meridionale
Liverpoork Football Club
11/05/2017 21:001-2
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
GreenGold San Polo
22/05/2017 21:004-1
Elfo
Edilvaltidone - Turno di riposo
F.C. Rio'Sanrocchese A.S.D.
15/05/2017 21:003-0
Pro Villanova
Atletico Meridionale
15/05/2017 21:001-3
Virtus San Lorenzo
Salumi Grossetti
15/05/2017 21:001-4
Threemendous Quam Valvole/Amici Ass. Alzheimer
Elfo
15/05/2017 21:002-4
Liverpoork Football Club
A.C. Zerbio

Persa a tavolino per Edilvaltidone

Edilvaltidone
GreenGold San Polo - Turno di riposo