News Archivio
Video Vedi tutti
C.S.G. FUTSAL - DOGANA A.C. 3 - 6
martedì 20 febbraio '24ASD SPORT AND GO - SPORTED MARIS 8 - 2
venerdì 02 febbraio '24U.S. SANTIMENTO 1997 NEXT GEN - U.S. SANTIMENTO 1997 JUNIOR 3 - 5
venerdì 26 gennaio '24Ultime partite giocate
Piacenza, Polisportivo
ASD Sport and Go
5 - 3
lun 18 marzo
5° GIORNATA
Desperados
Bellotta, Valconasso
Special Team
8 - 4
lun 18 marzo
4° GIORNATA
Montale City FC
Formec Biffi
Real Madrink
5 - 3
lun 18 marzo
6° GIORNATA
Bar Statale 45
Spes
Real Up
2 - 3
lun 18 marzo
6° GIORNATA
Anatolia Soccer
Corno Giovine
Polisportiva Corno Giovine
3 - 3
lun 18 marzo
6° GIORNATA
Tutto Cuore
Siboni
FC La Verza
6 - 4
lun 18 marzo
6° GIORNATA
La Bari 900
San Nicolò
Rebeldes
2 - 7
lun 18 marzo
19° GIORNATA
Dogana A.C.
Gotico
Liverpoork Football Club
2 - 1
lun 18 marzo
19° GIORNATA
Boca Guardamei
Rivergaro
FC Niviano
2 - 6
lun 18 marzo
19° GIORNATA
P.F.A. - Lc Imballaggi
Pontenure
ML Acque Piacenza
0 - 3
lun 18 marzo
19° GIORNATA
Real Lions-Savi Italo
Siboni
Massari Elettrica
6 - 2
lun 18 marzo
6° GIORNATA
A.S.D. Galleana 1999
Farini
A.S. Farini Amatori
1 - 4
sab 16 marzo
2° GIORNATA
Allied International
Piacenza, Polisportivo
Black Bulls FC
5 - 3
ven 15 marzo
4° GIORNATA
Bar Tavernetta
Formec Biffi
Virtus Saie
2 - 1
ven 15 marzo
2° GIORNATA
Aston Weed F.C.
Ferriere, campo comunale
Asd Ferriere Calcio
2 - 4
ven 15 marzo
18° GIORNATA
A.C. Real Suzzano
Spes
U.S.Santimento 1997
5 - 2
ven 15 marzo
5° GIORNATA
A.S.D. Galleana 1999
Siboni
FGM Logistic
5 - 6
ven 15 marzo
5° GIORNATA
La Vera Mozzarella di Bufala
Lugagnano
USD Lugagnanese 1932
4 - 11
ven 15 marzo
4° GIORNATA
F.C. Kosovo
Formec Biffi
Illyrian F.C.
6 - 5
ven 15 marzo
5° GIORNATA
FC La Verza
Piacenza, Tensostruttura Stadio Garilli
Real Podenzano
4 - 1
ven 15 marzo
4° GIORNATA
Desperados
Prossime partite
Stadio Garilli
TrivialPizza
20:00
mar 19 marzo
6° GIORNATA
Illyrian F.C.
Piacenza, Tensostruttura Stadio Garilli
Luppoleria
20:00
mar 19 marzo
5° GIORNATA
Neymars FC
Piacenza, Polisportivo
U.S.Santimento 1997
20:00
mar 19 marzo
5° GIORNATA
A.S.D. Threemendous
Besurica
Bar Statale 45
21:00
mar 19 marzo
19° GIORNATA
A.C. Real Suzzano
Albaredo
Us Arnaboldi
21:00
mar 19 marzo
6° GIORNATA
Desperados
Siboni
Dogana A.C.
21:00
mar 19 marzo
6° GIORNATA
U.S.Santimento 1997
Castelnuovo Bocca d'Adda
ASD Castelnovese
21:00
mar 19 marzo
4° GIORNATA
Caprem Lyons
Piacenza, Tensostruttura Stadio Garilli
Calcio Vay
21:00
mar 19 marzo
4° GIORNATA
Baraccaluga
Piacenza, Polisportivo
BME Bar Cavalletto
21:00
mar 19 marzo
5° GIORNATA
Panificio Raggi e Zanelli
Stadio Garilli
ASD Piace20 Libertas
20:30
mer 20 marzo
6° GIORNATA
A.S. Farini Amatori
Siboni
Bar Ponte
21:00
mer 20 marzo
5° GIORNATA
Real Lions-Savi Italo
Besurica
Pasgatt Brulè
21:00
mer 20 marzo
6° GIORNATA
Pausa Caffe'
Quarto di Gossolengo
F.C. La Caminata
21:00
mer 20 marzo
6° GIORNATA
Highlife F.C.
Vigolo Marchese
Pink Tigers
21:00
mer 20 marzo
3° GIORNATA
Sported Maris
Ponte dell'Olio
Tecnocarp Srl
21:00
mer 20 marzo
5° GIORNATA
F.C. Kosovo
San Giorgio
Crociati Biancorossi
21:15
mer 20 marzo
5° GIORNATA
Bar Tavernetta
Stadio Garilli
ASD Piace20 Libertas
21:30
mer 20 marzo
5° GIORNATA
Rio's A.F.C.
Maleo, Palestra
Levig Italia
21:30
mer 20 marzo
3° GIORNATA
ASD Sport And Go
Formec Biffi
Aston Weed F.C.
20:00
gio 21 marzo
5° GIORNATA
Sport Club Alba
Piacenza, Polisportivo
Real Lions-Savi Italo
20:00
gio 21 marzo
3° GIORNATA
Montale City FC
San Giorgio
Il Drago San Giorgio
21:00
gio 21 marzo
19° GIORNATA
U.S.Santimento 1997
Podenzano
F.C. Sant'Antonio
21:00
gio 21 marzo
19° GIORNATA
Amatori Gazzola
Pizzighettone
F.C. Indorama
21:00
gio 21 marzo
19° GIORNATA
Amatori Rivergaro
Campremoldo
Allied International
21:00
gio 21 marzo
6° GIORNATA
Le Club United
Spes
Borgotrebbia F.C.
21:00
gio 21 marzo
6° GIORNATA
Real Hopla'
Formec Biffi
Il Nome della Rosa
21:00
gio 21 marzo
6° GIORNATA
Dasfat United
Castel San Giovanni
C.S.G. Futsal
21:00
gio 21 marzo
5° GIORNATA
Museum Tavern Pub
Formec Biffi
Art House
20:30
ven 22 marzo
6° GIORNATA
Ilviandante
Ferriere, campo comunale
Asd Ferriere Calcio
21:00
ven 22 marzo
19° GIORNATA
ASD Caorso Amatori
Comunale Nibbiano
Amatori Nibbiano Calcio
21:00
ven 22 marzo
19° GIORNATA
Amatori Gruparel
Siboni
FGM Logistic
21:00
ven 22 marzo
6° GIORNATA
Magika Imbiancature
Stadio Garilli
La Vera Mozzarella di Bufala
21:00
ven 22 marzo
6° GIORNATA
Raja Casali
Castel San Giovanni
Dogana A.C.
21:00
ven 22 marzo
4° GIORNATA
U.S.Santimento Junior
Formec Biffi
Virtus Saie
21:30
ven 22 marzo
5° GIORNATA
Bar Occhi Verdi Podenzano
Piacenza, Polisportivo
Black Bulls FC
22:00
ven 22 marzo
5° GIORNATA
Sashimi Besurica
COPPA DI LEGA C7
COPPA DI LEGA C5
GOLDEN LEAGUE 2023/2024
SILVER LEAGUE 2023/2024
GOLDEN LEAGUE C7 CLAUSURA
SILVER LEAGUE C7 CLAUSURA
AMATORI GOLDEN LEAGUE C7 CLAUSURA
AMATORI SILVER LEAGUE C7 CLAUSURA
GOLDEN LEAGUE C5 CLAUSURA
GOLDEN LEAGUE FEMMINILE C5 CLAUSURA
AMATORI GOLDEN LEAGUE C5 CLAUSURA
AMATORI SILVER LEAGUE C5 CLAUSURA
GOLDEN LEAGUE APERTURA C5
AMATORI GOLDEN LEAGUE APERTURA C7
AMATORI SILVER LEAGUE APERTURA C7
AMATORI GOLDEN LEAGUE APERTURA C5
AMATORI SILVER LEAGUE APERTURA C5
GOLDEN LEAGUE APERTURA C7
GOLDEN LEAGUE APERTURA FEMMINILE C5
SILVER LEAGUE APERTURA C7